Трамп заморозит счета украинских чиновников
После того, как "персонаж, который меняет свои позиции чаще, чем зелёную майку" сообщил, что не собирается возвращать даже десять центов.
1. Заблокировать счета всех украинских чиновников по всему миру, и прежде всего. конечно, в США.
2. Наложить арест на недвижимость всех украинских чиновников в США и во всех других странах, где это ему удастся. А ему удастся.
3. Провести детальный аудит и по всем выявленным фактам нецелевого использования денег США завести уголовные дела по всем фигурантам.
4. Сформировать список лиц, виновных в хищениях, и объявить их в розыск, не МУС, а персональный розыск США.
5. Любое лицо из этого списка рискует быть арестованным в случае пребывания на территории, подконтрольной США.
6. Также будет составлен список лиц, которых можно допросить для начала в качестве свидетелей по указанным делам.
Это всего лишь прогноз, но мои прогнозы почему-то СБЫВАЮТСЯ.
Свидетельство о публикации №225022701325