Многоликие
Обычно я спокойно переношу, когда меня в ЧС определяют. Делов-то… Я, что ли, там буду сидеть? Лишь моё имя.
Ладно, начну с самого начала:
Была рецензия, читателю ужасно не понравился мой роман, хотя с другой страницы он оставлял положительные отзывы, но я спокойно на это ответила, мол, не понравилось и не надо, переживу.
Всё, на этом надо было ему закончить: рецензия – ответ, что ещё надо?
Но нет, ему надо было, чтобы я согласилась с его великим мнением и в ножки покланялась, он любит это, потому продолжил, мол, бумага всё стерпит.
Зачем? Продолжил зачем?
Ответ прост – потроллить захотелось.
Я не промолчала, а как же! Сам Господь велел защищаться. И написала, мол, у тебя же терпит бумага. Тем самым дала понять, что не считаю его за великого литератора. Что началось! И мне до него, до недосягаемого, никогда не дотянуться (пишу своими словами), и я в болоте, а он на золотом троне.
Интересно, а трон знает, кто на нём сидит? Смеюсь…
Что в итоге?
Он меня определил в ЧС. Да сколько угодно, мне до африканского барабана, но ведь смысл каков? Будто я пришла его потроллить, а не он меня. Отличная позиция, не так ли? Пришёл, нагадил, а чтобы не было проблем – в ЧС.
Напишу честно: даже мои враги никогда бы до такого не додумались, прийти с клонов и меня потроллить. А ещё борец за справедливость… Я вас умоляю, о какой справедливости речь??? Какая муха тебя укусила, неуважаемый? (теперь только так, достал своими оскорблениями с клонов)
Свидетельство о публикации №225022700241
Вам терпения и удачи в борьбе с клонами! Больше клонов, хороших и разных, как говорил Владимир Владимирович.
Который Маяковский, конечно. Нажму зеленую, подниму в рейтинге.
С уважением
Любовь Еременко 28.02.2025 07:51 Заявить о нарушении
Мне рейтинг не важен, но врать не надо.
Как-то вы подозрительно, Любовь, за клонов заступились, мол, как можно узнать, да определить?! Узнала и определила. А вы заинтересованное лицо, если так вам клонов жалко.
Вы плохо текст читали? Я писала о тех многоликих, которые троллят своих же друзей, думая, что никто об этом не догадывается. Излишняя самоуверенность никогда ещё до добра не доводила. Разве я против тех клонов, которые безобидны? Да сколько угодно.
Клименко Галина 28.02.2025 08:49 Заявить о нарушении
Клименко Галина 28.02.2025 08:51 Заявить о нарушении
То есть он пришёл и нахамил, оскорбил меня, а мне бы в самый раз улыбнуться и подставить другую щеку? Я правильно вас поняла?
Дед мой учил меня всегда давать сдачи, иначе, говорит, пропадёшь, внучка, на голову залезут, это в лучшем случае, а могут и вовсе затоптать.
И брат мой обучал меня всяким приёмам, в том возрасте мне это было интересно.
Я умею за себя постоять и никому не позволю держать надо мною верх.
Клименко Галина 28.02.2025 09:07 Заявить о нарушении
Удачи Вам.И здоровья.
Любовь Еременко 28.02.2025 09:17 Заявить о нарушении