Оумуамуа, НЛО, инопланетяне

Страшно ли это?

Страшно:

Если они тупо, как мы летаем вокруг Земли, прибыли сюда в своих летательных аппаратах, с целью изучения нас или, что ещё хуже, за золотом - это значит, они не слишком далеко ушли в развитии и война для них - обычное дело...

А если они, элементарно-волевым способом, собрались в нижних слоях атмосферы Земли, или возникли голографически в поле нашего зрения, или каким-то иным чудом явились в условиях нашей планеты, и желают нам помочь осознаться, то это Вселенские Учителя и нам надо очень постараться не повторить историю Иисуса Христа...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →