1 рассказ

Совсем юным, был я когда-то. Занимался спортом, футболом. Летом мы ездили в пионерский лагерь, в спортотряд. Познакомился я там с одной девчонкой, стал ей уделять знаки внимания. На полдниках давали сладости, и эти сладостями я начал угощать свою знакомую. По натуре, был я стеснительный, не поцеловать, не обнять, короче тюфяк. Так я подружил с ней пол сезона. Но в какой-то момент мы расстались, она начала дружить с другим пацаном. И как было обидно, когда ночью она стала приходить в нашу палатку, и целоваться и обниматься с ним. Вот думаю, что ей надо было, а я шоколадки. Не зря говорят, что наглость, "второе счастье".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →