Про сибирские морозы

Целый день хотел заняться утренней гимнастикой. Занялся под вечер. Разделся до трусов, чтобы походить на гимнастов, бодро шагающих по Красной площади, встал - руки выше, ноги шире и, прежде чем начать делать махи, задумался какую музыку мне поставить. Советскую гимнастическую радийную мне не хочется, Шостаковича недавно ставил, гимн Уз.ССР тоже не так давно. Ну, остаются только Лоза и Кузьмин. "Плот" всю неделю пел, тогда Кузьмин. Про сибирские морозы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →