мне, моему Роду и моему Народу Запрещаю влиять на

мне, моему Роду и моему Народу; Запрещаю влиять на мои денежные и финансовые потоки и возможности, искажать поле событий и оказывать негативное влияние на моих родных, друзей и близких, а также всех, с кем я соприкасаюсь и взаимодействую, как через мое общение, так и через мои виды деятельности и другое.
Препятствовать поступлению в мою жизнь финансового изобилия и моей реализации, через выбранные мною сферы деятельности, чинить препятствия и нарушать мой энерго-информационный и материальный обмен на всех уровнях бытия; ЗАПРЕЩАЮ подсовывать и навязывать любые ложные энерго-информационные каналы, блоги, статьи, книги, ролики, фильмы, образы, мнения, доказательства и иное, искажающие правду и истину - через любые виды связи, людей и иное, забирающие моё жизненное время впустую и уводящие меня от моего истинного пути развития моей Живой Многомерной Души, выполнения моей миссии на Земле в данном воплощении и обретения мною полной свободы по окончании данной миссии в этой жизни.
По праву на защиту своего личного пространства, я объявляю на всех вибрационных уровнях, планах, измерениях и реальностях, что мои энергополя, моя ДУША, мой ДУХ, личность, сознание, и физическое тело теперь и всегда находятся под абсолютной защитой от любого воздействия и вторжения, в том числе и дистанционного.
Внутренней властью моего суверенного Я, объявляю, что любое воздействие, даже на уровне намерения, от людей и других существ любого Вселенского плана, уровня и реальности, находящиеся на любом вибрационном уровне - автоматически блокируется.
Отныне, при любом соприкосновении меня с какими-либо паразитами и иными деструктивными, обманными структурами мой потенциал растет, идет преумножение моего потенциала, материальных и энерго-информационных ресурсов и активов в тысячу раз за каждую занятую у меня минуту времени моей жизни, а мой потенциал жизненного времени также умножается в тысячу раз.
 Так, как с момента моего провозглашения Декларации Независимости Моей Вечной Живой Души, Именной Грамоты, Приложения к Именной Грамоте и Декларации Независимости Моей Вечной Живой Души, Декларации Осознанного Самоопределения Живой Души Живого Родового МужЧиныи моей Свободной Воли все виды воздействия, направленные на благо мне или же против меня, мешающие или оказывающее деструктивное действие на меня и событийный ряд в моем пути, а также любая информация, поступающая извне, в виде внутренней образной и мыслительной информации, мгновенно фильтруются моим Высшим Я, в том числе и через мой Разум и ОсоЗнание, и трансформируются наиболее благоприятным для меня образом по всему многомерному полю событий на всех уровнях Бытия, с преумножением моего потенциала, энергии и блага, а в случае какого-либо вторжения, манипулирования и тому подобного мгновенно включает Божественную утилиту, аннигиляцию, всех деструктивных программ с высвобождением чистой энергии и потенциала от этой программы, в пользу моего Высшего Я, во благо для меня, моего Рода и моего Народа.


Рецензии