Бяка

Ух, Какая же я бываю хорошая, умная и даже иногда красноречивая!
Бывает напишу где-нибудь коммент, вижу людям нравится, и я то и дело смотрю сколько там уже лайков. Любо-дорого посмотреть. И гордость так и растёт.
Фу, какая  же я бяка!!! Лучше бы молчала, а дела Любви делала.... Писать то намного проще....
Господи, а всё-таки слава Тебе за все и помоги мне помнить, что все хорошие добрые красивые мысли в мою голову посылаешь только Ты. Аминь.

Февраль, 2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →