Подвиг Михаила Сергеевича Горбачёва
Свидетельство о публикации №225030101206
Похоже, в колхозе товарищ был на своём месте, в 18 лет Красное Знамя. Там ему и нужно было оставаться, напрасно полез в политику, и заслужил пожизненные проклятия
от своих граждан, и аплодисменты от врагов. А когда решил вывести войска из Германии, и Европы, причём бесплатно, вся Европа села на жопу от неожиданности, такого им даже в радужных снах не снилось. Когда он это решение принял, не думал о том, сколько русских жизней было положено на оккупацию, пардон, освобождение Европы? Отменил бывший комбайнёр своей одной подписью. Надеюсь, сейчас на том свете павшие герои за город Будапешт, и другие города, с него спрашивают, а если это так, мне страшно за его сраную душу.
А как вам выдача дислокации наших атомных подлодок, для этого годами находившимся под водой? Если бы его отдали в руки этим подводникам, они бы его на клочки бы разорвали голыми руками. За это он получил несколько кожаных плащей, курток, и чемоданов. Во повезло комбайнёру! Естественно, после этого он в Союз уже не вернулся, а когда вернулся, было уже не до него.
Тем не менее, считаю, что за содеянные преступления, в масштабе государства, он достоин того, чтобы его вынули из могилы, разорвали на клочки, забили в пушку, и выстрелили на запад. А его родственников, в связи с беспрецедентной тяжестью деяний дедушки, определили на пожизненное заключение, и чтобы они его проклинали всю оставшуюся жизнь.
А не делают этого только потому, что действующая власть опасается создать прецедент в отношении себя, рыльце то у всех в пушку.
Вячеслав Горелов 01.03.2025 21:33 Заявить о нарушении
Это не было бесплатно.Договор предусматривал строительство за счет Германиии жилья да выводимых оттуда войск на территории СССР.В тоже время затем немцы признали что готовы были заплатить на много больше.
А как вам выдача дислокации наших атомных подлодок, для этого годами находившимся под водой? ..............Никаких координат подводных лодок Горбачев не выдавал.Это давно уже не секрет и спутники и подводная система радаров прекрасно отслеживают подводные лодки.Да и не может подводная лодка даже атомная, находиться годами под водой.
Александр Ресин 01.03.2025 22:26 Заявить о нарушении
Вячеслав Горелов 01.03.2025 22:33 Заявить о нарушении
Александр Ресин 01.03.2025 22:52 Заявить о нарушении
Иван Ковш 02.03.2025 08:49 Заявить о нарушении