США требуют благодарности!!! За что???
между США и Украиной по металлам отменили".
Я не люблю попкорн и практически не ем его, но ради этого экшена готова съесть целое ведёрко.
Всем было интересно, как Трамп будет нагибать Зе..., но сюжет оказался гораздо интереснее.
Зе... полностью продемонстрировал свою неадекватность и недоговороспособность, невоспитанность и полное отсутствие здравомыслия.
Но... с другой стороны США за что боролись, на то и напоролись. Это не считая умного изречения: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Зе... как в зеркале отразил всю уродливую и аморальную политику США. Любуйтесь!!! На себя и на своих "друзей".
США требуют благодарности??? За что??? За то, что 30 лет вы уродовали бывшую украину??? За то, что вы взращивали бандеровскую свору и науськивали её на Россию??? За то что вы совершили госпереворот??? За то что накачали укрофашистскую хунту оружием, которое в первую очередь они направили против своих же граждан, а потом против России??? Как ваши сенаторы призывали убивать больше русских??? Как вы направляли свои ракеты на мирное население России, женщин, детей, стариков??? Всё это делали США!!! Так за что вас благодарить: за разрушенную страну, за убийства и смерть???
Если президент Трамп осознал, что он хочет мира, то в первую очередь он должен прекратить накачивать укрофашистов оружием!!!
Вы продолжаете эту войну, и сегодня вы сами высказали укрофюреру, что если бы не ваша "ПОМОЩЬ" не было бы этой войны, этих смертей и этого Зеленского!!!
Свидетельство о публикации №225030100136
Юрий Николаевич Горбачев 2 01.03.2025 03:45 Заявить о нарушении