Новое поколение идиотов

ABBA.
Led Zeppelin.
Ludvig Van Beethoven.
Kate Ryan.
Secret Garden.
Army of Lovers.
E-Type.
Fleetwood Mac.
Roxette.
Amberian Dawn.
Delain.
Yello.
Милен Фармер.
Kenny G.

***
Мой брат смотрит внимательно на названия коллективов, говорит...

***
Романтики как форма жизни вымерла, мало кому интересно делать красивые песни, многие стали одиночками.
Кому интересна гитара, в нише, для своих.
Композиторы? Кто? Эти как форма жизни для своих.
Тем, кому интересна электронная музыка сегодня фанаты скорее всего звука, чем пения.
Просто музыканты? Эти вообще исчезли, так, в своем кругу.
Увлеченные правдой, всем надоели.
Любители песен как чувство выражения эмоций, кончились недавно и заменены на болтунов.
Увлеченные жанром? Отродясь не было в нашей точке планеты, да и брошены на произвол судьбы.
А что насчет саксофона, чисто городское явление.

***
Я выслушал брата.
- влд, куда девались музыканты? где они?

***
Честно говоря? Плевать! А надоело! А сколько можно? Судя по тому, что случилось в моем случае с радио, мне просто надоела современность, и так, что я выбыл из поля зрения того, если кто что делает.

То есть не желаю ничего слышать и видеть про музыкантов! А ненастоящие они недавно. Обман зрения. А если начинает кто говорить про искусственный интеллект и песни от  нейросетей, это не моя среда.

***
Я это сказал брату. Димка понял, мы живые люди. А кто недавно приобщился к сообществу искусственного интеллекта далек от живого общения, друзей нет, одиночки, много работы, много денег, плевать хотел на людей, ненавидит общение, не любит живую музыку, книги не читает, и вообще, не от мира сего.

Димка так и сел...
- то есть?

По моим словам, такие люди это новое поколение, которое дружит с роботами и киборгами. И если что, то они, кто с тем связался, попали под влияние новых технологий, которые на самом деле никому таким как я, не интересны.

То есть в моем случае, это как ВГТРК, сообщество живых и увлеченных чем-то людей для всех напротив личного цифрового потребления. То есть не вариант уткнуться в устройство и в том только и делать, что пользоваться ненастоящим миром и его явлениями с предметами.


Рецензии