В защиту Зеленского 2

В последний день февраля 2025 года, прскорбный скандал произошёл в белом доме.
Венс не прав. Нельзя так разговаривать с шизофрениками. Шизофрения Зеленского, усиленная наркотиками и манией величия, при занятии такой должности, это политика инклюзивности. Если Байден с деменцией и старческим маразмом мог управлять США, то почему шизофреник не может управлять вукраиной???
Венс, вместо того чтобы объяснить шизофренику, что это не Россия нарушила соглашения 2019 года, по минским соглашениям, а вукраина, начал стыдить психически больного наркомана, за его поведение.
Нет бы сказать:
- Всё хорошо, Володенька. Посмотри какая красивая комната. У нас есть такое замечательное вещество, которое доставит тебе неземную радость. - И тихонько пригласить врача со шприцем галоперидола.
А вы представьте, что было бы с Зеленским, если бы ему сказали что не нужно создавать специальные войска для педерастов, как происходит на вукраине.
Не нужно спорить с психбольными. Их нужно лечить... вплоть до летального исхода.


Рецензии
Начал от страха с бутылки коньяка в своём кабинете, заканчивает тяжёлыми наркотиками.

Александр Владимирович Карпенко   24.03.2025 21:22     Заявить о нарушении
Чем этот би занимается, мне не очень важно. А вот его преступлениия и геноцид устроеный им с партнёрами на Украине...
СПАСИБО!
С уважением, Сергей

Ростовцев Сергей   25.03.2025 15:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.