Россия между США и Украиной. Опять евреи

---
     Россия предложила свои услуги в качестве посредника для улаживания конфликта между США и Украиной, а в перспективе и между США с Европой.
    Я долго думал, думал, напрягся про что это, и вдруг вспомнил, куда дел заначку мой прадед 150 лет назад. Пошёл её искать в Воронцовку, это за 700 км. от места моего просветления в Братеево. Через 6 часов меня подобрали в 60 км. от МКАД дочка с женой, идущего по обочине и декламировавшего уже в пятый раз Евгения Онегина наизусть.
    Только вошёл в дом, тут знакомый, Валентин Стронин, звонит, он тут, на Прозаре, поэтом обретается. Звонит и просит, что коль вспомнил, куда мой прадед заначку спрятал, то уж не постараюсь ли я и для него, дед его, де, 20 кг. золота из поезда Колчака, куда-то заначил и сам сгинул. Я попробовал, но мне нужен шок какой-нибудь, а так нет, ясновидение спит. Он говорит мне, а знаешь, что евреев Трамп переселяет всех в Египет, а на их место китайцев? Ну тут я напрягся не на шутку и увидел, золото в руке деда на дне Байкала на глубине 1456 метров в пятой пирамиде от южной оконечности.
     Не успел отдышаться, а тут звонит мне Муртада с Египета, я его лет 30 не слышал, и чуть не рыдая попросил от имени всех египтян и сирийцев, чтобы придумал что-нибудь, чтобы евреев не переселяли в Египет, они де всех сифилисом опять заразят.
     Всё, ушёл я в заводи наши Братеевские, где сейчас обретаюсь с русалками. Там у них ни ТВ, ни Радио, ни Интера нету.


Рецензии
Вы, явно, юморист от природы.
Видно сразу.
Улыбнулась вместе с Автором с утречка.

С улыбкой

Галина Леонова   22.04.2025 06:25     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.