В Усть-Куте вагнеровец грозился всех убить

В Усть-Куте вагнеровец с оружием ворвался в кафе и грозился всех убить

Сегодня ночью в Усть-Куте в кафе Ермак, бывший вагнеровец с непацанским погонялом «Модный», зачем-то кидался на посетителей с оружием
Как сообщили корреспонденту «УК24», сегодня в ночь бывший наемник ЧВК Вагнер Модный, залетел в заведение с боевым пистолетом и ножом. После этого он стал орать что всех поубивает, кто хоть что-нибудь ему скажет против , а после этого сделал публичное объявление о грядущих глобальных изменениях в Усть-Куте.
Со слов экс-наемника, скоро в город приедут его коллеги и они якобы «всех поставят на уши». Типа им пох на власть, в том числе и нет пиетета к криминалитету. Ожидаемо, что после такой наглости Модного сначала разоружили, потом жестко отлупили и вырубили. К концу экзекуции подъехали полицаи с ГБР и забрали дебошира. Хочется напомнить, что Модный, это бывший сотрудник колонии ОИК-20, уволенный оттуда за мутные схемы. В 2020 году, Модный под солями зарезал двух соседей и еще двух исколечил, за что получил 23 года тюрьмы. Потом записался из колонии в Вагнер в первый набор и через 6 месяцев приехал домой с типа чистой биографией.
После такого апгрейда и снятия судимости, даже пытался устроиться учителем ОБЖ в 5 школу. Так же удивляет его явная агрессия к незнакомым и ничего плохого ему не сделавшим людям.
Совсем недавно его 71-летнетнего папу, подрабатывающего сторожем на ЯГУ, гопники-грабители забили монтировками во время попытки вынести склад. Модный отлично знает кто эти люди, но откровенно боится с ними разобраться и вместо этого тупо пишет жалобы в полицию.
Поведение Модного в этой ситуации, иначе как птичьим назвать нельзя. Вообще непонятно, зачем такую чепуху выпустили в цивильное общество?
Надеемся, полиция среагирует на инцидент и не будет дожидаться, когда действительно случиться что-то непоправимое.
Ну а охране заведения — респект за оперативность!


Рецензии