Жизнь течёт, всё изменяется
Сегодня я уселась за творческое задание. Я рисую раскадровки. Меня очень увлекла эта работа!
Только закончила смотреть очень интересный документальный фильм "Почему мы креативны?" Создатели берут интервью У Дэвида Боуи, Далай-Ламы, Дэмиэна Хёрста, Вернера Херцога (с которым мне посчастливилось общаться на встрече в КиТ) и многих других. Всем задают один и тот же вопрос: Почему Вы креативны?
Скоро надо ложиться спать. Завтра рано вставать в Реабилитационный Центр. Поеду туда получать лекарства. А вечером иду к доктору в поликлинику получать направление для сдачи крови на пролактин.
Фоном во мне ещё присутствует какая-то небольшая тревожность. Чего я боюсь? Сама не могу понять. Мне порой кажется Мир таким хрупким! Как будто вокруг меня скоро всё рухнет. Не в прямом смысле конечно, в переносном. Надо перестать беспокоиться. Принять свои падения, как говорит мой любимый Ошо.
Такие делишки.
Свидетельство о публикации №225030201989