провесеннее.. от Я. О..

..ну, что ж..
..пришла весна
с капелью Марта
и нечаянной сосулькой
по башке..
..как хорошо,
что зимний капюшон на мне
и значит был мне нужен..
..слегка..
..в ушах звенит,
но не контужен..
..лежу..
..смотрю на мир..

PS
..неоднозначный случай..
..блять..
..
..Весна!!..
..я сорок восемь раз..
..пересмотрел..
..до дыр..


Рецензии
Я уже 53 раз смотрю. Тут главное от сосулек увернуться. В Питере вообще жесть, там не сосульки какие-нибудь, а целые СОСУЛИ! Жуть! И за поребрик не убежишь, машины. Хоть шавермой прикрывайся.
Жуть, одним словом.
Ну, за крепость костей свода черепа🥃🥃🥃
С улыбкой

Анатолий Меринов   06.03.2025 14:16     Заявить о нарушении
..о! Как вовремя нашёлся повод.. 🥃🥃🥃
..быть Добру!!

Яська Одесский   11.03.2025 15:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →