Отповедь на казачью тему
ЧИТАЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ ИНЫХ О КОНЧИНЕ СССР
Рецензии на произведение «Ликвидация СССР, часть 2. Застойный период» Владимира Грачева 2
Очень хорошо выписано в эмоциях, но есть странности с причинами развала страны.
Особенно удивительна вина казаков в произошедшем катаклизме, родивших Андропова и Горбатого как детей репрессированных казаков.
Я вот тоже из репрессированных. Мой отец на гитаре играл русские народные песни, за что ему дали по 58 статье 10 лет. А мне на всю жизнь поражение в правах на всю жизнь. Вы должны знать, что это такое.
Теперь спрашивается, каким образом в партию КПСС были завербованы "политрепрессированные" Андропов и Горбачев. И вообще чьи у них фамилии?
И самое главное - назовите мне хоть одну ФИО какого-либо завалящего олигарха из казаков. Ведь только они и есть хозяева страны. А нету ни одного, так что тут дали в штангу, что ненаказуемо, а только толкает народ к размышлению.
Даже устроившие экологическую катастрофу в Керчи олигархи неизвестны народу. А почему? И куда шли эти танкеры речные, кому везли мазут? И почему отделались штрафами в 300 тысяч рублей? А страна затратила на очистку не один миллиард уже.
Ведь сколько лет прошло, более четверти века, а все виновники развала страны до сих пор по большому счету неизвестны. Да и зачем нужна была КПСС, если ни один коммунист не встал на ее и страны защиту? Для льгот и привилегий? Ну, собрали все отребье, которое и предало страну и это было неизбежно при такой специфической номенклатуре и кадрах управления.
С этой точки зрения восстановление памятников спорным фигурам в нашей истории вызовет лишь социальное напряжение, чего бы не хотелось. Не думаю, что надо обосновывать отчего был уничтожен уже и русский народ аккурат за эту сотню лет. http://proza.ru/addrec.html?2020/12/10/16
Кстати по сути появления из ниоткуда нужных людишек - Ельцина и Горбатого. Егор Кузьмич Лигачев признался письменно в своих воспоминаниях, что он вытаскивал этих фигурантов с мест в центр по личному распоряжению Андропова. Как он нам сам говорил, а основания ему не верить у нас нет: может быть и дурак, но не вор... Это он сам о себе и своей роли в перестройке. http://proza.ru/comments.html?2020/12/1
СПИЧ ПИСАТЕЛЯ НА ТЕМУ КАЗАЧЕСТВА
"Николай, Горбачёва никто не разводил: Андропов, и Горбачёв - это дети врагов народа, репрессированных Ставропольских казаков! Всю перестройку задумали Андропов и его свита! Власть Горбачёв передал Ельцину - сыну репрессированного Уральского казака! Черномырдин - сын Саратовского казак и так далее! Дети врагов народа взяли реванш за проигрыш своих отцов в 1920-1922 году! Таким образом, с 1978 года, нами правят враги народа!"
ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЗРЯ Я ПИСАЛ ЕМУ РЕЦЕНЗИЮ, ВРЯД ЛИ ПОЙМЕТ О ЧЕМ РЕЧЬ
И этот писатель удивляется, что его никто не читает. Это же надо дописаться, что правили враги народа страной сотню лет из тех кто Россию и создавал.
Черномордин - Саратовский казак, а он из под Оренбурга родом и ухом, ни рылом казаков ненавидит. Из селения под названием Черный Отрог, где весь его род и обитал, по крайней мере при Советской власти. Т.е. это как раз граница между землями Уральского казачества и Оренбургского казачьего войска. Уральское войско ушло в полном составе из России, А вот Оренбургское, как и всех остальных настиг тотальный геноцид.
Ельцин - Уральский казак? А что он делал тогда в Екатеринбурге в КПСС. Эта версия впервые образовалась на просторах Интернета. Если бы он хоть на малую долю был из казаков, то непременно бы как то признался. Именно он из уже принятого закона о репрессированных народах незаконно исключил первый репрессированный народ - казаков. Так что врать не надо про происхождение бесов от казаков.
Горбатый - Ставропольский казак? А таких вообще нет. Есть Терские и Кубанские. Ну, хоть бы школьный курс истории писатель знал, то бы и казачьи войска поименовал правильно и про историю России и СССР тоже просветился, кто Россию создавал от Дуная до Калифорнии.
Одним словом, обижать даже жалко... Ищет на кого бы свалить вину кудрявого племени в истреблении народа и развала СССР.
Зря я ему написал рецензию. Ведь вранье с претензией на исторические изыскания на тему кто виноват уже наказуемое. А потом следует другая аксиома, что делать. И вот тут подобные писатели, ратуя за вроде бы хорошее дело, а именно волю и справедливость, гонит читателей в заведомый тупик.
К сведению таких писателей - после тотального геноцида казачьего народа в начале 20 века ровно через сто лет по данным переписей из 8 миллионов казачьего народа в живых осталось только сто тысяч потомков, которые чтят своих предков и назвали их предтечей. Сама Советская власть, произошла из плохой копии казачьего круга равных сограждан, и стояла на костях уничтоженных царских сословий от дворян до им же названных сословием казаков. Вроде бы как и хорошо чисто внешне, но если кто разбирался в структуре Советской власти, то они понимали, что поначалу от лозунга "Вся власть солдатским, рабочим, крестьянским и казачьим депутатам" остался только пролетариат. Остальные истреблены физически. Над ним командовала коммунистическая партия, куда допускались только рабочие, потом вторым сортом крестьяне, и третьим интеллигенты. Но это еще не головка пирамиды власти - на самом верху умостилась почти потомственная партийная номенклатура, которая и правила СССР. А вот кто правил головкой, те сидели в тени и они же организовали уничтожение СССР. Так сказать, страна была сожрана изнутри.
И вот кто это трудился денно и нощно полвека по уничтожению страны изнутри так и осталось тайной для доморощенных писателей, Хотя узнай писатель первоначальные ФИО тех же Андроповых, Ельциных и Горбатых и все бы у него в голове сложилось правильно и не пускал бы он читателей по ложному пути. А может это он специально прибрехал?...
Свидетельство о публикации №225030400673