Спецпосланник ВОЗ заявил...
Полностью цитата из СМИ и интернета обошла весь мир и вот таков текст: «Спецпосланник ВОЗ Набарро заявил, что в ближайшее время ситуация с covid-19 будет тяжёлой…»
Далее сообщается, что «страны Запада справляются с ситуацией, но в других странах положение опасное!»
Надеюсь, теперь понятно, в каких «других» странах нужно продолжать нагнетать истерию на обычный мутировавший грипп, выданный мировой мафиозной организацией, то есть западными спецслужбами, за новоявленную чуму!
Конечно, цель ВОЗ – спецслужбы западных разведок – прежде всего, разрушение России, причём со всех сторон: с экономической, ибо разваливается торговля и разоряются предприятия; социальной, ибо в обществе создаётся нездоровая обстановка, граничащая с насилием и нарушением прав Человека, снижается жизненный уровень за счёт необоснованных государственных затрат на «борьбу с ветряными мельницами»; политической, ибо полуфеодальные власти России, спасая доходы чиновников и «новой аристократии», отнимают у большинства стариков пенсии, а у простонародья – и без того мизерные доходы за счёт чудовищного роста цен и чрезмерных расходов на защиту своего лидирующего положения в стране.
Но, оказывается, западные политики не такие умные, как их считают! Из высказывания их агента Набарро стало ясно, что Западу очень понравилось происходящее! А почему бы и нет? Власть имущие использовали ситуацию с выдуманной на Западе пандемией для подавления собственной оппозиции, но главное – для торможения роста экономики России, государственного строительства! Им выгодно, что россияне уже больше столетия топчутся на одном месте, истребляя друг друга. В стране до сих пор нет реального разделения властей, ибо Запад держит Россию в напряжении постоянного ожидания войны! Для этого спецслужбы Запада развалили СССР, создали на бывших территориях Советского Союза (например, Украина и Грузия) плацдармы для серьёзной военной угрозы России! Да и понятен их страх: если не мешать России развиваться, она сможет, со своими ресурсами и настоящим, патриотическим правительством (которое непременно будет править страной при восстановлении конституционного строя и законной передаче власти), стать сильнейшим государством в мире! А это никому за рубежом ( да и в наших чиновничьих кругах) не нужно!
И в этих целях вдруг появляется так давно ожидаемый «covid-19»!
Тут уже российским властям не до демократии и заботы о народе! Главное: сохранить свою пожизненную власть по принципу французского короля Луи XIV: «После меня – хоть потоп!»
Эта идеология и мировосприятие времён XVII века находит понимание у нынешнего российского руководства! Отсюда и продолжавшаяся почти два года известная нелепая компания, имеющая ярко выраженный политический характер!
10.01.2022 г.
Свидетельство о публикации №225030500240