Смена парадигмы

Несмотря на продолжающийся хаос и противоречия между ведущими странами мира, процесс изменения геополитической структуры вашего общества уже начался и с каждым днем набирает обороты.
Политические «карлики», которые по известным вам причинам оказались на вершине власти, всё больше обнажают свою истинную суть, что способствует пробуждению огромного количества людей по всей планете.

"Представители глубинного государства на глазах теряют свое влияние и могущество под напором здравомыслия новых прогрессивных лидеров, которых активно поддерживает население их стран.
И теперь осталось сделать последний шаг, чтобы окончательно сломать эту губительную для человечества систему власти и начать преобразования в политике, экономике, социальной, культурной, образовательной, медицинской сферах вашей жизни, соответствующие новым вибрациям Земли.

Каждый раз, когда вы сталкиваетесь с событиями, несущими в себе устаревшие концепции дуального мира, начинайте преобразовывать их в новые подходы и принципы взаимоотношений, в которых уже полностью отсутствуют разделение и противостояние между странами и людьми.
Но сначала вам нужно научиться быстро – буквально на ходу – распознавать эту разницу.

Для примера давайте рассмотрим такую ситуацию, в которой участвуют группы стран, интересы которых не совпадают в силу того, что руководство большинства из них не свободно в своих действиях и привести их к единому знаменателю может только воля народов этих стран.
А народы, то есть простые люди, хотят одного: счастливой и мирной жизни.

Они не подотчетны глубинному государству, но, в отличие от своих лидеров, не обладают властью, которая позволила бы им изменить политику их стран.
В результате мы видим такую картину: руководители государств стремятся, как и их «хозяева», разделять и властвовать, а простые люди в подавляющем большинстве мечтают жить мирно с народами других стран.

Таким образом, дуальность мышления и поведения лидеров этих стран входит в противоречие с однополярностью желаний их граждан.
И чтобы большинство победило меньшинство, необходимо энергетическое преобразование, которое может заключаться в том, чтобы проводимые вами энергии высоких вибраций Единения растворяли в себе низковибрационные энергии Разделения.

Поэтому как можно чаще представляйте себе население стран, втянутых в противостояние, радостным, счастливым, мирным, доброжелательным, а значит, высоковибрационным.
И наблюдайте за тем, как мощная энергетическая волна жителей этих стран накрывает собой их лидеров, одержимых низкими энергиями разделения и враждебности.

Вы можете работать так с каждой страной в отдельности или даже с целыми континентами – так, как подскажет вам ваша интуиция"


Рецензии