Мир Хранителей. Глава 62
Когда Хранитель восстановился, Создатель поручил ему задание, но тут показался Сид и спросил, почему Создатель не поручил это дело ему. Создатель поручил Сиду смотреть за тем, как этот Хранитель исполняет задание, и если все пройдет по инструкции и без происшествий, он получит определенную сумму. Сид посмотрел на сумму и согласился.
Создатель объяснил то, что надо сделать.
Надо было следить за девушкой, и при получении сигнала, передавать координаты ее местоположения. Для этого Хранителю прислали прибор с экраном, при наведении экрана на девушку появлялись самые точные координаты нахождения этой девушки на карте, которые отображались на экране.
Хранитель должен был при этом сделать скриншот и немедленно отправить его тем, кто прислал задание.
Скриншоты должны были быть отправлены именно в то время, которое будет указано в заданиях. У девушки были сопровождающие, но им совсем некогда было заниматься отправкой скриншотов, потому что эта девушка была скандальная и ее постоянно надо было выручать.
Свидетельство о публикации №225030601394