Днюхабаб

Давно в далёкой Африке , на радость мужикам
Нашли большое дерево, что тянется к верхам.
Юродевое дерево, всех радо их пригреть,
Хотят они всем племенем тем древом овладеть.
А дерево нескромное, всё мало вишь ему,
Берёт, что не дозволено в древесную кору.
Аллея вся изъедена термитами теперь,
Без содержанья дерево - потеря всех потерь...

*Ну очень редко цветущие дерево, цветёт раз в году в начале марта.*


Рецензии
Ого! Ничегосебе деревце!

Таня Маль   07.03.2025 20:45     Заявить о нарушении
Дык на чистом сливочном масе взращено...

Павел Обинякин   07.03.2025 23:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →