Хочу согреться твоим дыханием

Я хочу! Хочу твоих губ, жажду их прикосновения, как палящий песок в знойный день. Хочу чувствовать твои объятия, сладкий плен их тепла, до головокружения. Хочу быть с тобой одним, пленником мечты и грёз, где нет места реальности, а есть только мы.

Пусть время застынет, когда наши сердца сплетутся воедино, как нити судьбы. Пусть счастье тихо расцветает в наших душах, без границ и оков, как дикий цветок на свободе.

Хочу согреться твоим дыханием, напиться взглядом, как самым крепким вином. Хочу лежать с тобой под звёздным небом, греться в его лучах, теряясь в мире, созданном только для нас двоих.

Я хочу дышать лишь для тебя, искать ответы в глубине твоих глаз, вечно хранить тепло твоей ладони в моей. Хочу, чтобы наши пути никогда не расходились, а любовь наша горела ярче звезд на ночном небосводе.


Рецензии