Я смирился с собой...

Я смирился с собой, дорогая.
О прошедшем не жаль мне, прости,
Что в толпе я тебя не узнаю,
Что дано одному мне идти.

В те далекие длинные годы,
Ты цвела, как ромашка в саду.
Поцелуев весенние всходы
В лепестковом дарила чаду.

Пронеслась, промелькнула, как вьюга
И Весна, и Любовь без следа.
Лишь в объятьях осеннего друга
Вспоминаешь Весну иногда.

Я смирился с собой, дорогая.
О прошедшем не спорю, прости,
Что в толпе я тебя не узнаю,
Что дано одному мне идти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →