После смерти?

Закопченая банька, а по углам пауки. Так выглядит вечность. Уж лучше небытие, чем такая вечность. А что, если там, за пределами понимания, за чертой жизни, если там абсолютная боль растянутая во вселенское всегда? Ведь это куда хуже даже вышеупомянутой помывочной, даже хуже всего вообще. Ладно, умрем увидим.


Рецензии
Никто не знает. А банька с пауками, как вечность, впечатлила!

Игорь Струйский   08.03.2025 07:05     Заявить о нарушении
Дык ведь Достоевский же, ну

Андрей Осенев   08.03.2025 07:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →