Кто виноват в том, что Канада аплодировала Хунке
Придурки времен Советского Союза нянькались с украинской и прибалтийской нацистской нечистью, не желая решить вопрос кардинально, если сейчас оставить этих уродов жить, то, как бумеранг, мы будем снова и снова встречаться с тем, как депутаты канадского парламента стоя будут аплодировать 98-летнему нацисту Ярославу Хунке!
Нельзя их жалеть! Спасли сербы девятилетнюю Марию Корбелову, чешскую еврейку, а девочка выросла, «созрела» и став госсекретарем США Мадлен Олбрайт, отдавала приказы о бомбежках Белграда. Не присоединилась Югославия в 1968 году к военной операции стран Варшавского договора во время «пражской весны», а вырос тогдашний диссидент Вацлав Гавел, стал президентом Чехии, и оправдывал бомбардировки Белграда, называя их «гуманитарной бомбардировкой, главную роль в которой играют принципы, права человека, которые имеют приоритет даже над государственным суверенитетом. Это делает вторжение в Югославию законным даже без мандата ООН».
Обезумевшая, после войны, советская власть освободила от уголовной ответственности Витаутаса Ландсбергиса-Жямкальниса. Бывший министром в коллаборационном правительстве во времена немецкой оккупацией, он сбежал с оккупантами в 1945 году. А спустя 14 лет вернулся домой из ФРГ. Кретинами из руководства Советской Литвы Ландсбергис-Жямкальнис был прощён (?!) и принят на руководящую работу (?!). Его сын — Витаутас Ландсбергис — возглавил «Саюдис», националистическую организацию, способствовавшую выходу стран из состава СССР, а правнук Габриэлюс Ландсбергис, ныне один из самых антироссийских министров в правительстве Литвы.
Маршал Победы превратился в трусливое и шкурное сыкло мирного времени
Вернемся к первой неоправданной амнистии Молотова, которую, на самом деле, разрешил Иосиф Сталин. Увы, реалии тех лет показывают, что по окончании Великой Отечественной предателям жилось лучше, чем победителям. Многим известна фраза громкая фраза генерала Деникина о том, что он не будет сотрудничать с немецкими войсками в борьбе против СССР. «Так нелепо, странно видеть этих русских людей в немецкой форме, а сказать прямо, как же это так? Понимаете ли, что врагу России служить — нельзя... Нельзя!»
Жаль, что история на этом не оканчивается. Одна фраза, сказанная против сотрудничества с немецкими оккупантами лежит на чаше весов против огромной статьи Деникина в американские газеты, где он уговаривал наших союзников не выдавать СССР РОАшников и власовцев. Англичане, к примеру, не выдавали. Американцы выдавали, но обговорив условия, что к предателям в советских зонах не будет жесткого обращения. В итоге, советские граждане, попавшие в плен, либо продолжавшие после войны отбывать срок по 58 статье, находились в зонах в куда худших условиях, чем любой последний изменник. Такой ярый антисоветчик, как Анатолий Краснов-Левитин в своих лагерных воспоминаниях «Рук твоих жар» с завистью писал о бандеровцах, совершенно не ощущавших на себе тягот пребывания в тюрьме. При этом прибалтов быстро амнистировали в 1956-м, затем ненадолго посадили, и окончательно выпустили по амнистии Адэнауэра, инициированный Хрущевым.
Увы, в ряду с Хрущевым есть место и его, так сказать, приспешникам. Например, Георгию Жукову. Можно и даже нужно оставить его в качестве «Маршала Победы» для черно-белого определения в школьных учебниках, но в академических учебниках необходимо смотреть на персонажа ширше. И помнить о поддержке Жуковым Хрущева в момент потенциальной смены власти в 1957 году. Хрущев к этому времени успел амнистировать участников глобального политического скандала под названием «Дело гладиаторов». В нем семеро паскудников, двое с министерскими портфелями, трое членов Академии наук, и двое, типа, писателей, устроили самый настоящий бордель, в котором два года трахали студенток и молодых актрисулек. «ГЛАДИаторами» их назвали потому, что один сослался на импотенцию, мол, не трахал, а только гладил. Однако хрущевская власть, начинавшая ссучиваться с момента воцарения никитки, по сути, простила эту семерку похотливых самцов, поскольку они были из приближенного к Хрущеву чиновничьего клана... Амнистия Адэнауэра с моральной продажностью технических исполнителей этой амнистии. Глобальная мерзость этой амнистии была в том, что на тех, кто оставаясь в плену, не вступал в армию Власова, тех, кто не ушел в отряды Бандеры и лесных братьев не распространялась милость хрущевской власти. Не распространялась она и на легендарного разведчика Павла Судоплатова, арестованного в марте 1953-го , и отсидевшего 15 лет от звонка до звонка, вышедшего из заключения с подорванным здоровьем... Возвращение Финляндии, лавировавшей во время Второй мировой войны, как уж на сковороде, её довоенных территорий и 400 тысяч человек в придачу... Попытка передачи Хрушевым побежденной Японии два из четырех спорных островов Хабомаи и Шикотан... Ссора с Мао Цзедуном... Сокращение Вооруженных сил (Кстати, именно это помешало получить в советской армии темнокожего офицера, которым мог бы стать Джеймс Паттерсон, игравший роль ребенка в довоенной кинокомедии «Цирк», а после войны отучившийся на офицера подлодки.... Причем, Хрущев в будущем в очередной раз доказал свою неадекватность, когда в сокращавшиеся рядах Вооруженных сил он влил в 1962 году 11-й отдельный кавалерийский полк, чье предназначением было участие в киносъемках. В итоге эти лошади из этих «потешных полков» снимались в кино, если выживали там, а сам полк представлял собой возможность для актеров-призывников легально откосить от армии... Хрущев уже за первые четыре года своего правления сполна показал себя самодуром, но Жуков предпочел встать на его сторону в июне 1957-го, чтобы через четыре месяца на своей шкуре почувствовать еще и неблагодарность Генсека. Увы, Маршал Победы превратился в трусливое и шкурное сыкло мирного времени, разменивая совесть на вывезенные из Германии трофеи, и многочисленных полюбовниц.
«Ссучившийся» Ильюшин
Идиотские законы принимали выжившие из ума хрущевы и горбачевы, но выполняли их растерявшие остатки совести и былого героизма жуковы и ильюшины... Трудно оставаться героем в стране, теряющей государственность.
28 марта 1990 года в товарищеском матче по регби против команды Сиднея Александр Бычков нанёс травму челюсти Нику Фарру-Джонсу. Момент был игровым, но 36-летний болельщик Крэйг Моран возмущён тем, что судья не сделал Бычкову внушения, и написал жалобу Горбачёву, а в в ответном письме от имени главы Федерации регби СССР Владимира Ильюшина принесли извинения, и сообщалось, что с поста главного тренера сборной уволен наставник Виктор Масюра, а Бычкова исключили из состав сборной.
Реакция на письмо австралийского болельщика бредовая и этот позор руководитель федерации Ильюшин унес с собой в могилу. Поскольку это только капля того позора, каким был омрачен каждый месяц руководства Горбачева, готового, как дрессированный пудель, скакать под любую команду с Запада. Но Горбачев, увы, довел граждан страны к этому позору, когда Герой СССР, сын авиаконструктора Владимира Ильюшина тоже превратился в обслугу, теряя отставки человеческого достоинства. Как в 1955 году, когда чиновники слали отписки бывшим советским солдатам, томившимся в хрущевских лагерях, что амнистия им не положена, поскольку они «не служили в немецкой армии, не состояли в немецких карательных частях, не работали полицаями».
Создается впечатление, что «Пятой колонной» являются простые люди, патриотично настроенные к родной стране, к России, а вот остальные четыре колонны Рашки состоят из её предателей в области бизнеса, политики, культуры, СМИ, и шоу-бизнеса, как же без них, мразотных. Необходимо признать, что информационную войну Россия Украине проиграла при любом исходе СВО. Продолжая следить за событиями в мире преимущественно по вражеским СМИ, хочу с чистой душой отметить: там льют в уши читателей и глаза телезрителей очень качественное дерьмо. С выдумкой, энтузиазмом, не без этого. Поэтому, после окончания спецоперации, надо попытаться этих энтузиастов схватить за жабры, оторвать головы, и сказать что так и было. До кого дотянемся, тех надо ликвидировать, хватит миндальничать, в конце концов, народ России кровь на Украине проливает. Хохлы показательно сплотились, хотя над головой бомбы летают, часть нашей элитки показательно свалила из России, напоследок старательно изрыгая из себя все то га.но, от которого не успели избавиться с 2011 года на Болотной, и с 2014 года, после Крым-наш.
Что скрывается под «пеной» национал-предательства
В этом же ряду национал-предателей, наши «доморощенные» Лилия Гильдеева, Ольга Ившина, Фарида Курбангалеева, Чулпан Хаматова и это только татарстанская пена российского национал-предательства. К примеру иноагент Юрий Дудь приезжал в Нижнекамск, будучи специально приглашенной звездой первого «MediaProof», организованного там в 2017 году. Бюджет мероприятия обеспечивала тогдашняя мэрия города. Интересно, а где сейчас эти ребятки, столь яростно надрачивающие на нынешнего иноагента и оплачивавшего его «хотелки»? Никому не икается сейчас?
С одной стороны — уже хорошо, что российское дерьмо открыто слилось, далее воюем налегке, и так победим! После 24.2022. у нас должна быть одна траектория — прямая. Либо так, либо нет. Тогда Победа будет за нами. Если же вставать грудью на защиту каждого предателя, мы не то, что Украине проиграем, нас Лихтенштейн завоюет и не подавится. Поэтому нам нельзя сбавлять темп. Первой стадией военной операции (я считаю) было массовое бегство из России национал-предателей, которых по какой-то причине принято называть пятой колонной, оппозицией. Увы, национал-предатели готовы вернуться в Россию, и в случае нашего поражения на Украине, и даже в случае — победы. Потому, что всё это га.но, смытое в унитаз истории в данный момент, будет пробираться по всяким помойкам и водосточным трубам на наше телевидение, в шоу-бизнес, масс-культуры в том числе потому, что на Западе они просто не нужны. Сейчас не 80-е, когда любы успенские, вилли токаревы, миши шафутинские по ресторанам Нью-Йорка побирались, пользуясь «большим успехом», и «получая ангажемент». Там своих фигляров хватает.
Та же Хаматова в Латвии могла бы жить припеваючи во времена СССР, поскольку за наши с вами деньги там была Рижская киностудия, где местные, а также литовские, эстонские артисты с жутким акцентом снимались и советско-российские актеры дублировали их. Союз развалился, ушли «оккупанты» и нет сейчас Рижской киностудии. Точнее, она превратилась в Ригас Киностудияс, и больше ни хренас тамас не снимаютис.
В заключении
К примеру, такой утырок, как Регимантас Адомайтис который в статусе депутата Верховного Совета СССР вступил в националистическую партию «Саюдис», выступавшую за отъединение от Советского Союза. Когда это разъединение с Россией произошло, Адомайтис продолжил сниматься уже в российском кино, поскольку независимая родина не могла позволить себе кинематограф. Все логично, когда нечем торговать (с газом и нефтью Литве не подфартило) торгуют совестью.
И в заключении. На протяжении трех лет войны украинские пропагандисты совместно с наиболее продажной частью российского либераст-предательского сообщества, пытались вложить в головы мирного населения обеих стран мысль о том, как дикие орды россиян ворвались в высокоцивилизованную Украину с одной единственной целью — пограбить.
Не удержусь, приведу здесь свой стихотворный ответ на этот тезис, который продвигала укро-журна-шлюха Алла Скорик, заявившая в одном из укро-порно-СМИ, что российские солдаты, покидая ее город, мародерствовали, забирая даже женское белье, трусики, лифчики. В итоге навеяло...
Помогите трусами вы Алле. Ведь у Аллы трусы украли.
На хрена ваши все комментарии. Когда надо прикрыть Алле талию.
Это правда: в России все нищие. И голодные ходят тут тыщами.
И паркуются все по подъездам. Во дворах нет для этого места.
Укро-нацикам тему советую. Про бумагу, про туалетную.
Портсигары, очки, подстаканники. Про вареники и про драники.
Все что тащит российское воинство, без стыда, без трусов и достоинства.
Извините, но время кончается. Пойду, спиз.у, что плохо валяется.
Свидетельство о публикации №225030700760