Через сто погод...

Спешу я на свидание к тебе
С чувством, переполнившим мечту.
И места не найду теперь себе,
И сердце вдаль зовет, к тебе лечу!

Что чувства мелочных невзгод,
Что холод или дождь весенний.
Готов тащиться через сто погод
К тебе я в сумерках вечерних.

Как только город упадет во мрак.
И засверкают улицей огни.
В твоем окне зажжется твой маяк,
Ты только им условно мне мигни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →