ОКБ. Коды первых изделий Шестоднева Седмицы

В область будущей Земли местной галактики Милки Уэй по командировочному предписанию и спецзаданию Абсолюта Первопринципа Логос  (подрывника космолога Биг Бэна – Большого Взрыва) прибыл универсальный специалист – математик-физик-химик-биолог-генетик – и мастер многих смыслов прав, мощей и деяний, отраженных в наборе его псевдонимов – Бог, Господь, Творец, Ашем, Адоная, Иегова, Яхве, Саваоф, Эль-Шаддай - Бог Всемогущий, Эль-Олам - Бог Крепкий, Эль-Эльйон — Бог Всевышний, Пастырь, Пантакратор, Отец,  Благий, Любовь, Судия, Премудрость, Сущий.

Основной целью деяний, получивших у землян название Творение, Бога было обустройство Земли и создание на и в ней Жизни посредством абиогенеза  с набором живых существ в виде пирамид питательных цепочек конкурентных  сред обитания с венцом проекта в лице Человека (адама)

На реализацию проекта «Люди на Земле» Богу было отпущено 7 дней – седмица. Он уложился в шесть и потому сами деяния называют Шестодневом, а на седьмой взял отгул… Весь же срок работ + денгь без забот назвали седмицей

В книге Берейшис  (подстрочном переводе Торы) в Недельном разделе в Главе 1
первый акт Творения описан так:

                В начале сотворения Б-гом неба и земли

В синодальной версии (переводе перевода с перевода) для росс-и-ян акт 1:1  изложен проще:
                В начале сотворил Бог небо и землю.

Итак первые изделия Шестоднева – Неба и Земля

Их недопустимо путать с нашим земным небом и нашей сушей - они были созданы следом и получили названия свода небес и земной суши

Первые изделия же - это космологические Небо и Земля = две тверди

Первая твердь Небо богов. Оно служит для обустройства ОКБ с лабораториями по видам Царств живой Природы – бактерий и вирусов, животных, растений, грибов и человеков, а также с ведущими отделами – проектирования (НИОКР), математического моделирования, программирования, информатики, пропаганды, итд до производства по образу и подобию и проведения экспертиз и испытаний. Есть на этом Небе и дача…  А как же … ее имя – Рай.

Вторая Твердь – Земля Хаоса. Это будущий полигон  работ ОКБ и обитания тварных земнородных от червей и рептилий до человеков.   Тут есть и баня (Чистилище), и дача (Рай земной),  и ГорБРУс  с погостами, пирамидами и крематориями. Есть также роддома, ясли-м садики, школы, институты и университеты и дороги жизни с перекрестками судьбы.  Но есть и суды, пыточные, тюрьмы и зоны … До черта всего.


фото автора : Февральское небо ПИПИ


Рецензии