Люди делающие Усть-Кут прекрасней
Редакция запускает очередной просветительский проект, для популяризации культурного достояния и поддержки талантливых людей нашей малой Родины. Еженедельно мы будем публиковать одно из произведений местных художников с кратким описанием сюжета воспроизведенного на картине.
К сожалению, не все имеют время посещать выставки в городском музее, а вот полюбоваться произведением искусства онлайн, да еще и с авторским описанием, гораздо легче. Если после просмотра, кто-то захочет просто поддержать творческих людей или купить у них авторские работы, то можно написать нам в личные сообщения или на почту centr_for_ca@mail.ru о своем желании и мы передадим вашу просьбу творцам местных шедевров. При этом мы все же призываем уделять время посещению городского музея, где экспонируются работы местных художников и воочию полюбоваться картинами устькутских мастеров.
Вот краткое описание картины:
Написана с черно-белого фото, сделанного 45 лет назад моим папой, именно такую годовщину совместной жизни отпраздновали в этом году мои родители Татьяна и Асман.
Весна разлилась по красотам таежным
Подснежники, солнце и синь без конца…
Не зря эта стройка была молодёжной:
БАМ дружбой, любовью наполнил сердца!
Автор слов: Волкова Л.К.
Свидетельство о публикации №225030900063