Хочешь жить? Живи ради Бога, кто тебе мешает?

Жить ради Бога в каждом движении. То есть осмысливать и наполнять осмысленным качеством и любовью любое свое действие, в любом деле которым занимаешься... Все пропитано Богом, и потому все что мы делаем ложится в ткань вселенной созданной им, от того как мы это делаем ткань пространства на нашем участке будет прочнее и качественнее или получится гнилой и слабой.
Мне кажется это буддийское понимание вполне православно... И важно. Как считаете?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →