Табачные производители быстро переобулись
Империалисты вообще все очень быстро перестраиваются. Потому что это очень серьёзные деньги. А деньги любят быстроту реакции.
Химики и технологи Пентагона разрабатывали специально психоактивные вещества, от добавления которых будет быстро вырабатываться зависимость. Всё делалось, чтобы подсадить навсегда обывателя на фастфуд с кетчупами, Кока-Колу и кофе. Отсюда и эпидемия панкреатитов, как продолжение - диабета и ожирения!
Взрослые образованные люди!
Как можно дольше не приучайте детей и подростков к этим "благам цивилизации"!
Готовьте пищу сами: салаты, супы, котлеты, компоты, кисели, каши и запеканки. Старайтесь больше использовать рыбу, овощи, зелень и фрукты.
Как можно реже используйте колбасные изделия и сосиски. Всё, что сделано из переработанного мяса, практически мяса не содержит. Даже элитные дорогие колбасы содержат 6% мяса.
Поэтому пересмотрите весь свой рацион. С самого рождения вы сами формируете правильные и вредные привычки своих детей, их конституцию. Поэтому помните!
Кто балует ребёнка - тот губит его!
Свидетельство о публикации №225030900994