Кубло...

Как ни старается змея,
У кобры яд сильнее,
И в этом варится земля,
Не став на дюйм добрее!

Страх, не доволен всем питон,
Не дал ,Господь,ни капли яда,
Да, издевается  при том,
И обвиняет, во всём  гада!

Зверинец этот всех достал,
Кубло, один другого гаже,
Не видят дальше своего хвоста,
А всё глядят туда же!

Покуда будет жить кубло,
Не будет мира,во всём мире,
Ведь тянут всякое в дупло,
Лишь дно становится  пошире!

Не нужна нам чужая ширь,
Морей и рек у нас в достатке,
Не нужен нам ваш  нашатырь,
Что не река, "оно" в осадке!

 













               
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →