Проводы зимы

    Я однажды попал на проводы зимы.
    Дело это было давно, ещё при СССР. Зиму провожали на льду небольшого озера.
    Вначале было очень весело. Специально обученные люди показывали всякие интересные номера - песни, пляски и т.п.
    Больше всего меня удивил жонглёр. Он жонглировал блинами и, в процессе жонгляжа, их (блины) ловко пожирал.
    А потом я замёрз и захотел писать.
    Туалетов на празднике предусмотренно не было и мне пришлось покинуть это чудесное шоу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →