Живу в ладу, с самим собой...

Моя весна, уж на пороге,
Капели по окну, стук – стук,
Коты соседские, вдоль моего забора
С каким-то своим замыслом, орут….
Мне хорошо в моей деревне - любо,
Мой дом даёт тепло, уют,
Давно нашёл я  эту землю,
Здесь люди мне уже не врут…
Топлю камин и пью вино,
А также наслаждаюсь тишиной,
Поверьте мне Я  - не растрачиваю сил
Живу уже давно , в ладу с самим собой….

(Автор Сарж Саржевский)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →