Болезнь нашего века

                ___________________________

                Одиночество - удел  сильных,
                слабые  умирают...
                Сильные  тоже не всесильны,
                делают вид, что не знают...

                Одиночество, поселившись в дом,
                постепенно захватывает пространство...
                Держит  хозяина  под  замком,
                любит  хаос и  пьянство...


                Не любит кухарок, дом.работниц,
                приходящих шлюх и модниц...
                Любит  музыку,  особенно блюз,
                и с хозяином крепкий союз.

                Одиночество = это  болезнь,
                диагноз  точный и бескомпромиссный...
                Одиночество - это тоже жизнь,
                но, для каждого - опыт личный...

                *******


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →