10 марта. Родовой календарь

10 марта
Родовой календарь
Наяна Белосвет
1. В этот день Душа может увидеть подсказки от предков о своих недругах, которые постоянно пытаются отнять у Души ее блага. Предки покажут количество недругов и те блага, на которые эти недруги претендуют.
Также предки покажут имеют ли недруги доступ к благам Души и закрывают ли предки этот доступ с целью защиты Души и ее благ.
2. В этот день Душа может увидеть своих потомков, но в самом неприглядном свете. Предки могут показать те реальности, где потомки Души будут творить самые негативные поступки, какие только возможны с точки зрения их сценарных планов. Душа увидит также людей, которые слепо помогают ее потомкам в сотворении ними своих неприглядных дел.
Чтобы увидеть помощь Рода, нужно обратиться своими словами к предкам и просить их даровать знаки и осознания, которые могут прийти как во сне, так и наяву.
10.03.2025 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →