Героизм девочки и мои слезы

Героизм девочки и мои слезы

Героизм ребенка!!!.Какая должна быть боль ,что ребенок понимая, где находится и подвергает риску свою команду снятием с выступлений  дюсш петроградского района города санкт-петербурга
плача- половину выступления пытается прихрамывая через боль довести свое присутствие до конца выступления ...попытайтесь сделав себе также больно  оставшиеся 1 минуту из 3х -выступления, когда все участницы номера  широко улыбаются, горько плакать изображая улыбку


ей.девочке,больно...а слезы текут у меня
явно недоработка тренера ...не проработаны мышцы голени и стопы
это как выйти на подъем штанги ,а тренер не удосужился подготовить спортсмена и его сухожилия кистей для беспрепятственного проведения нагрузки при переходах спортсмена на непосредственно жима


Рецензии
Да. Это подвиг ребёнка.
Моя внучка танцует в Германии престижной балет школе и тоже ножку повернула на улице, а выступление в опере. Как она старалась, чтобы вновь выступать.

Это- труд детей.

Ая Чужая   03.04.2025 15:11     Заявить о нарушении
Вы - сердечный Человек, если Вас это так тронуло.

С уважением Ая

Ая Чужая   03.04.2025 15:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →