Азбука жизни Глава 9 Часть 339 Как же неповторима

Глава 9.339. Как же неповторима...

http://proza.ru/2025/03/10/170

- В своей правде, Ваша внученька, Ксения Евгеньевна?
Вересов сказал с симпатией относительно своей единственной и неповторимой, обращаясь с улыбкой к Ксюше. Да, правда моя естественна. Иначе и не бывает! Этот весь мусор и хлам уже опасен больше, чем на фронте. Он пытается держаться на своей бездарности, разлагая себе подобных, как и проплаченные представители от культуры, во всех сферах, им активно помогают. А как иначе поддерживать грабёж и разложение в России? Единственная страна, где всё построено на чистоте и благородстве. Но ни в одной стране мира нет и более низких существ, которые и питаются продажностью на всех уровнях. Вот и вся правда!

http://proza.ru/2025/03/10/1134


Рецензии
А именно богатые и творят весь этот беспредел, а по другому его и не назовёшь!
У них какие-то особые иллюзии, что деньги надо вкладывать в "развитие". А что они подразумевают под развитием? Всё что связано с безбожием. В той или иной мере. Именно безбожие это ощущение вседозволенности и безмеры. Ладны сами тихо сходили с ума, так тянут в болото, в гиену огненную миллионы.
И именно на таких как вы, Тина, и стоит Россия. Стоит и светит всему миру как маяк. Кто ответственнен в своих поступках.
Спасибо!

Алексей Суслов   10.03.2025 13:29     Заявить о нарушении
Благодарю!)

Тина Свифт   10.03.2025 14:20   Заявить о нарушении