Роберт Родригес. От заката до рассвета
Сюжет фильма крутится вокруг двух братьев, которые ограбили банк и, спасаясь от правосудия, устроили кровавую бойню. Джордж Клуни, как истинный мачо, преимущественно работал кулаками, а Тарантино – пистолетом, демонстрируя свою неуравновешенность. В итоге они захватили семью заложников и направились в Мексику, как это часто бывает в подобных фильмах.
По пути оказались в байкерском баре под красивым названием "Кручёные сиськи" , где назначили встречу с местной мафией. Пока ждали братву, началось шоу: обаятельная, полуобнажённая Сальма Хаек исполнила эротический танец с двухметровым удавом на шее. Раньше на этом моменте я обычно засыпал. Но сегодня предварительно выспался и выпил крепкого кофе, вставил в глаза спички, заставил себя досмотреть этот кошмар.
И тут началось самое интересное: бар окружили вампиры и прочая нежить. Началась великая битва добра и зла. Герои схватились за оружие, кто во что горазд: китаец использовал презервативы, наполненные кислотой, одна из героинь – автоматический арбалет, а Клуни и вовсе вышел на бой с нечистью, вооружившись огромным вибратором с насаженным осиновым колом. Кровь лилась рекой от заката до рассвета, но, как и положено, победу одержали человеческий разум и бюджет, вложенный в этот сумасшедший фильм. В финале все остались довольны, но лично я после просмотра так и не поверил в существование вампиров.
*unpredictable – непредсказуемый (англ.).
Свидетельство о публикации №225031101456