Препарировать экзистенцию

    Современная философия ушла далеко вперёд. Убежала. Строгий математический язык тонких элитарных смыслов высшего класса интеллектуалов, подкреплённый употреблением дорогих наркотических препаратов, вечно показывает мне язык. Но, делает это не так, как сделал то Альберт. Он вошёл в Вечность.

    Вводить в заблуждение с целью извлечь выгоду — то же, что и открывать иллюзион “Лабиринт”. На каждой сложной развилке посадить старушку, продающую карты местности втридорога.

    Но, что мы видим? Да это же анатомический атлас! Человек заблудился в себе, ходит по себе, а доход с этого получают чужие тётеньки и дяденьки.

    Дьявольский смех за кулисами. Это не диссонанс.

    Но! “Н”... (“сердечко” пульсирует... Пульс, как и капающие слёзы — создают особое единство рассыпанных по миру титанов  Einzelganger. Освобождение Духа. Подлинная власть чёрного кота... который пробегает между тем, что изначально себя разъединило, сознательно, борясь с видимой, непонятной пародией на единство мужского и женского. Выплюнутая облатка )
   
    Экзистенция — это свет сквозь ПРОСВЕТ, трещину смыслов, ошибку.

    Единство <с собой> не путём разгадки замыслов <властных> Режиссёров, но, непосредственно, — самим АКТЁРОМ, который оживает в зрителе. Это тот самый метафизический Интер нет всех Einzelganger.


    К названию: препарирование Вакуума чревато. Рождением. Тени. Власть Авангарда.



Изобр.© Интернет


Рецензии