Итого на сегодня

Вот эта фраза пожалуй самая говорящая: «Пауза в передаче помощи Украине со стороны США снята» из всего набора слов по итогам встречи представителей делегации США с Украиной в Саудовской Аравии :


Заявления представителей делегации США:

Госсекретарь Рубио:

«;США предложили Украине прекращение огня и немедленный переход к началу переговоров по завершению конфликта, Киев это поддержал.

;Трамп хочет прекращения огня, Украина готова на это, США ждут ответа России.

;США надеются, что Россия примет предложение о прекращении огня на Украине.

;США ждут положительного ответа России на предложение о прекращении огня "как можно скорее".

;США дали понять Киеву, что сделка по полезным ископаемым сохраняет значение, но главное - добиться мира на Украине.

;Вопросы обмена пленными и гуманитарная ситуация должны стать частью переговоров о прекращении украинского конфликта.

Советник Трампа по нацбезопасности Уолтц:

;Делегация Украины на встрече представила "конкретные шаги и предложения" для мира.

;Украина готова прекратить боевые действия и начать переговоры.

;Пауза в передаче помощи Украине со стороны США снята.

;Заявил, что в ближайшие дни переговорит с представителем России»

,


....
Много же желающих поубивать всех зайцев сразу...
А конструктив?

 А конструктив заключается в том, что выбор у всех нас, вместе взятых, только один - штаты должны прекратить эскалацию сообразив что это закончится уничтожением штатов. «Хотим мы все жить или умереть?» - только об этом и должен спросить Трамп голосовавших за него людей,  потому что это самое главное. А сегодняшняя встреча в Джиде это работа с коэффициентом полезного действия 0. «Русский сдавайся» - это не тот тон который нам подойдёт.
Ждём конструктивных переговоров и предложений.


! Пикантная деталь:
 В выстраивании маршрутов полета БПЛА сегодня непосредственное участие принимал стратегический борт ARTEMIS ВВС США. Интересно кто отдал приказ?

Вопрос, на который должна подготовить ответ американская делегация перед поездкой в Москву — кто отдал приказ атаковать Москву?




.


Рецензии
Ирина, многое о том, что Вы пишите, заслушивает внимания!
Только вот, кто нас услышит? Поймёт?( м.б, да,поймёт, но промолчит...).

К кому Вы адресуете последние 2 строки в своей заметке, умная, образованная женщина?
С уважением.

Эмма Гусева   08.04.2025 10:45     Заявить о нарушении
Это вопрос, на который должна была подготовить ответ американская делегация во время поездки в Москву. В выстраивании маршрутов полета БПЛА на Москву утром перед визитом американской делегации в Москву принимал участие стратегический борт ARTEMIS ВВС США. Интересно кто отдал ему приказ? Ведь невозможно говорить о мире и одновременно направлять на Москву дроны.

Ирина Купцова   08.04.2025 13:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.