Недоумение

Один мальчик в ютубе поздравляя  женщин с праздником заметил- что
Если вас поздравили  шестого вы любовница, седьмого- сотрудница, восьмого- любимый человек! А если не поздравили - жена!!!
Вот сижу и думаю.  Я то начал с пятого- кого я поздравлял?


Рецензии
Кого бы вы там не поздравляли, но таким образом вы поздравили в довесок и себя с дичайшей экономией своих же средств! 😆🙏👌

Наталия Михайловна Акимова   25.03.2025 17:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →