Азбука жизни Глава 8 Часть 340 Как и на политическ

Глава 8.340. Как и на политическом Олимпе!

— «Бывает настроение по обстоятельствам! И ты начинаешь отвечать только, как тебе удобно».
Мама,можешь объяснить, что ты имела в виду?

Сидим уже в московской гостиной. Вересова прилетела с детками из Лиссабона на самолёте Ромашовых, а мы с Эдиком и Дианочкой — из Сен-Тропе. Как удобно, что папочка Даниила часть нашего бизнеса купил. И сейчас у нас больше возможностей быть чаще в Москве. Тем более приглашений достаточно и в Санкт-Петербурге с концертами. Но сейчас собрались все счастливые в гостиной.

— И что молчишь?
Старший Белов не сдержался.Знаю, кто заставил Сашеньку задать подобный вопрос. Серёжа! Не удивлюсь, что с подачи нашего папочки. Белов с Вересовым переглядываются.
—Твой дядя Олег появился сейчас в гостиной. Вот он и ответит!
—Не можешь им простить?
—Аркадий Фёдорович, мне помогает уже Розочка. Роза, прилетевшая, наконец, с Вересовой из Лиссабона в Россию, улыбается, что сайт взяла на себя. Да мне и некогда! Но на отдельные моменты наталкивает… Поэтому, пользуясь её «услугами», иногда и редакторую, удивляясь той реакции, которую вызываю в некоторых авторах, судя по их активности. Но это нормально. И в жизни часто наблюдала фантазии некоторых, если желаемое рядом с тобой выдавали за действительное. А в виртуальном мире — тем более. Такие иногда гонки устраивают! Всё в этом мире закономерно, как и на политическом Олимпе. Столько глупости выдают!


Рецензии