Дневник. 11. 03. 25

Привет, Дорогой Человек! Никого вокруг. А я и спокойна. Читала Ветхий Завет сегодня. Сирахова сына, Иисуса книгу читала. А просматривала книгу пророка Исайи. свободно гуляю по Библии, и НЕ листаю с "изнеженным" благоговением. Как-то Ветхий Завет Не вызывает благоговения. А ещё вспомнилось, что мощи святых - это НЕ как у преподобного Александра Свирского, а просто - кости! Узнала, если честно, в том году.  удивилась несказанно! Мне думается, что с такими реликвиями могут и играть. Ну, прошу простить меня тех, кто полон ВЕРЫ! Я в кризисе. И мыслить разрешается. Уж очень строгими быть НЕ следует. А то СВОБОДЫ ВОЛИ, которую даровал Боженька, человека лишаете!

А так, хорошо, что у Галки заняла Р чутка. Правда, думаю, еще займу скоро. Я так пост на все 100% соблюдаю. Правда, рыба нужна. Но - перетерплю! Ещё гуляла сегодня в парке. Понравилось. Вначале чувствовала неприкаянность или чужой среди деревьев. А потом Отец Небесный наградил чуткостью. И я прониклась к видам и теплу Солнышка! Посидела на скамье под лучами Неба. Читала японские пословицы и поговорки и их русские аналоги. Замечу, что ТЕ картинки, которые вчера в восторге сохранила для вдохновения, зайдя на Pinterest, сегодня в большинстве своём удалила. Слишком вычурные, далёкие от правды моей. И ещё: наверное, во мне мало энергии, раз тааак скуден мой день. Наверное!

11.03.25.

п.с.: настроение про энергию...в реальности последнее время чувствую радость раскрытия и благодарности, способностям...возможностям. Аминь.

12.03.25.


Рецензии