Аксиома духовности

(рассказ)


Аксиома ДУХОВНОСТИ или о предсказанном периоде в 100 лет до Победы ПРАВЕДНОСТИ над ЛУКАВСТВОМ.

Давайте узнаем от бывалого исследователя о "Квантовой запутанности" в быту или о неслучайности любых событий в Фокусе глаз под носом человека. Всего пара тезисов с отмеченных моментов лекции:

"Мастер класс. Бытовая квантовая НЕ физика"
(с 32 мин 26 сек ... "Всё важно!")
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=1946

(с 33 мин 18 сек ... "Всё имеет последствия!" или "Волос не падёт ...")
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=1997

https://rutube.ru/video/6ce8990df706e7b0b7d29c923abc2c68/
https://vk.com/wall-119430952_20469
https://ok.ru/psiho888/topic/157883627531213







С некоторых пор я не верю в "случайность" всего происходящего под носом любого человечка в Фокусе его глаз; даже напротив, очень заинтересуюсь и поверю какой-либо потрясающей "НЕСЛУЧАЙНОСТИ"; почему-то, вдруг, случившимся СОВПАДЕНИЯМ (по времени и месту) нескольких подряд "случайностей", выстраивающих/организующих СУДЬБУ в некий "рассказ", в долгую или короткую (духовную) историю / увлекательное "произведение" с личным участием.

Взять, например, для рассмотрения короткую любовь с первого взгляда или долгую историю любви со школьной скамьи, полностью меняющих судьбу человека ...
 
Именно такая недавно коротквя (в несколько часов) история "пролетела" у меня под носом, сложившаяся из ряда (разнесённых во времени) совпадений, которые затем разродились этим рассказом "Аксиома ДУХОВНОСТИ".

Лишний раз укрепился в СоЗНАНИИ тезис о "неслучайной-случайности" ИНДИВИДУАЛЬНО зримого нами бытия под носом, МИГ за МИГОМ, событие за событием, факт за фактом (подстёгивая нас к действию со скрытыми от всех духовными намерениями).

То есть каждому из нас следуем быть внимательным и ВОВРЕМЯ замечать игру БОГА с ЛУКАВЫМ у себя в фокусе глаз под носом, да уметь "расшифровывать" последовательную череду из "квантовых картинок-ассоциаций" в мозге, событий и фактов, цепляющихся одно за другое.
=============================


Всё началось с того, что супруге, вдруг, понадобилась переносная лампа-светильник с удобным креплением, да с длинным проводом и вилкой на конце для розетки. Знаете, есть такие переносные лампы с крючком или защепом? ...
Реально светильник я не увидел в обычном для него месте и стал вспоминать, когда последний раз им пользовался. Поиски заняли минут пятнадцать, но всё было тщетно ...Наконец, заглянул в небольшую нишу с дверцей у журнального столика, где обычно хранились детские книжки ... Стопки книжек не было, но внутри неожиданно для себя увидел большую книгу, которую вообще держал впервые в руках ... Начал листать и пытаться читать, но содержание обескуражило ещё более множеством неизвестных мне слов, сложностью текста и стихов автора ... Поневоле возник вопрос:
"Как эта философская "белиберда" попала в мой дом? ...
В словаре Даля "белиберда" — это вздор, пустяки, чепуха и даже хлам, беспорядок и бестолочь. Значение меняется от диалекта к диалекту. А дальше — всё «чудесатее и чудесатее».
Во времена Даля белиберда ещё и глаголом была. Так и говорили: белибердить! По сути это было то же, что чепушить и сумасбродить. Кстати, если слово «чепушить» заставило вас смущённо отвести взгляд, поясню: оно не ругательное и состоит в тесном родстве с чепухой. Чепушить — нести чепуху.

Супругу религиозные темы никогда не интересовали, тем более сложные философские рассуждения; сторонних людей у нас практически не бывает, родные и близкие обычно заняты и тоже - редкие гости. Потом в эту же тумбочку я заглядывал пару месяцев назад и видел там лишь знакомую стопку детских книг. А сейчас ... Эта огромная книга с мелким шрифтом текста внутри?
Имя автора, Даниила Андреева, где-то смутно проскакивало ... Но из-за чтива и прослушивания множества видео ежедневно ... Конечно же, никаких шансов было вспомнить: где конкретно для меня засветился и что написал автор, чем известен.

Начал читать ПРЕДИСЛОВИЕ и увлёкся сразу рассказом о притеснении религии в СССР; конкретно о трёх священниках в камере тюрьмы, молящихся за заключённых, уводимых конвоем на допрос и обвиняемых по 58 статье УК СССР того сложного периода становления государственности при жёсткой борьбе ИДЕЙ. Столкновение ИДЕЙ и противостояние БОГА против ДЬЯВ..ЛА - (читай) борьба ПРАВЕДНОСТИ против ЛУКАВСТВА духовно-несовершенных людей - это как раз то, чему посвящены мои Наблюдения ...

Смотрю год издания книги ... 1992.
Тираж 100 тысяч.
Хмыклул себе под нос, мол, какой-никакой, но это раритет (редкий, наверное, экземпляр).
Стал читать ...
И чем больше я читал и узнавал размышления Даниила Андреева, тем более и более "СЛУЧАЙНОСТЬ" этого дня набирала свой вес, явно становясь лично для меня волшебной "НЕСЛУЧАЙНОСТЬЮ".

Но, прежде чем читать само произведение "Роза Мира" и слушать предлагаемые видео по ссылкам ниже, Вам потребуется справка некоторых терминов и фактов из Истории России:

"Монада Иосифа Сталина" ... Это о чём? ...
-------------------------------------
https://ru.wikipedia.org/wiki/Монада
Монада (от др.-греч.  — единица, простая сущность, от греч — один[1]) — согласно пифагорейцам, «божество», «первое существо», «единица» или «единое, неделимое». Позднее — многозначный термин в различных философских системах Нового времени и современности, в психологии и эзотерике.


1930 год,
это год, когда И.В.Сталин вошёл во власть в СССР и стал практически "надсмотрщиком" над борьбой подчинённых ему людей и фонтанирующих (тезисами) ИДЕЙ. Если прибавить к 1930-му году 100 лет, то получается 2030 год; т.е. год, когда Даниил Андреев в своих записях предсказал Победу сил Света над мировым Злом; т.е. (читай) Победа ПРАВЕНОСТИ над ЛУКАВСТВОМ.

Даю справку из воспоминаний очевидца:
==========================
Все политические оппоненты И.В. Сталина - один за другим - потерпели поражение, а в 1930-х годах расстреляны. Победа Сталина в равной мере была результатом его умелых интриг и ошибок его оппонентов. Сталин использовал богатый опыт аппаратных манипуляций, приобретенный им в годы борьбы с Троцким, Зиновьевым и Каменевым. Немалое значение имели возможности Сталина как генерального секретаря партии, влиявшего на кадровые назначения. Сталин отлично научился понимать и манипулировать людьми, он умел выжидать и аккуратно дозировать удары, чтобы не напугать раньше времени потенциальных сторонников и колеблющихся.

Придя к власти, Сталин решил провести свою революцию. Перед ним стояли две масштабные задачи: удержать власть и построить социализм. Вторую он собирался реализовывать через коллективизацию и индустриализацию.
Под коллективизацией подразумевалась насильственное объединение крестьян в колхозы — именно так государству было удобнее выкачивать средства из деревни, чтобы они шли на финансирование индустриализации в городе. Для этого Сталин объявил о «борьбе с кулаком» и полной ликвидации частной собственности.

... появились новые отрасли, которые впоследствии двигали вперед военно-промышленный комплекс страны. При этом в экономике наблюдался существенный дисбаланс — почти не получала развития легкая промышленность.
Наиболее ярко эту картину отражают строки из стихотворения Владимира Маяковского:

Темно свинцовоночие,
и дождик толст, как жгут,
сидят в грязи рабочие,
сидят, лучину жгут.
Сливеют губы с холода,
но губы шепчут в лад:
“Через четыре года здесь будет город-сад!”

Разумеется, Сталин не был военным, руководство армией он доверил генералам ... Партийное руководство сумело перевести промышленность на военные рельсы и мобилизовать народ для отпора нацистам.
После победы над Адольфом Гитлером СССР стал сверхдержавой в международном пространстве. Впоследствии холодная война закрепила этот статус. ... Разумеется, Сталин сыграл в этом ключевую роль. Сегодня его фигура оценивается по-разному, но мы оставляем вам возможность сделать собственный вывод о нем.
-----------------------------
Максим Базанов, в РККА с 12.10.1930, член ВКП(б) c 03.1937, (г.ж. 1911 - 1985)
https://postnews.ru/a/32174

Исторические справки и факты об И.Сталине по ссылкам можно найти в конце текста этого Наблюдения и послушать. Познавательно и поучительно!



Пять религиозных течений и догм ... Это о каких 5-ти духовных ИДЕЯХ бытия под носом и в фокусе глаз людей идёт речь?
--------------------------------------
Буддизм,
Иудаизм,
Христианство,
Мусульманство,
Индуизм (политика со множеством религиозных конфессий; толерантность принятия и уважения чужого выбора, чужих особенностей и мнений)
===================================


Даниил Андреев "Роза мира"
(с 15 мин 00 сек ... о дуализме бытия и об Аксиоме ДУХОВНОСТИ)
https://youtu.be/8EBsxAs92ik?t=900
https://yandex.ru/video/preview/2536783006931291766

Совпадение или "случайная-неслучайность"? ...

Но об "Аксиоме ДУХОВНОСТИ" есть размышления в этом видео смотреть с отмеченного момента:

2019 г.  "SOFTWARE or SOUL", фильм, автор Пётр Вит.
(с 28 мин 53 сек - в течении 11 мин - об Аксиоме-ДУХОВНОСТИ)
https://youtu.be/8TcckJdYfwg?t=1733
https://youtu.be/8TcckJdYfwg
https://vimeo.com/649471667
https://yandex.ru/video/preview/14988083476272831450
https://rutube.ru/video/2d0cdcf0caf15ed41382a4fd3f99d0fa/
==================================


Спросил жену:
"Откуда у нас эта книга?"
Ответ:
"Так это же свекровь передала тебе где-то месяц назад! ..."
Всё ясно! Свекровь заканчивала исторический факультет и, зная мои увлечения, логично решила что это меня заинтересует.
Но, не начни я искать лампу-светильник, не факт что когда-нибудь я имел шанс и время читать роман "Роза Мира", да познакомиться (духовно спустя десятки лет) с автором, Даниилом Андреевым.

Всему своё время!




ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ и ПРОСЛУШИВАНИЯ:


"ДАНИИЛ АНДРЕЕВ. ОТКРОВЕНИЕ ВИЗИОНЕРА (лекция)"
https://youtu.be/CXo6iU4q804
https://ok.ru/video/5899851600200
https://vk.com/video443516483_456242502
https://yandex.ru/video/preview/3175785070265385422
https://yandex.ru/video/preview/585412827999550047
https://yandex.ru/video/preview/11786484468649211961



"42. Роза Мира. Книга 12. Возможности будущего. Глава 4. Князь Тьмы. Царство антихриста и его падение"
(с 25 мин 59 сек ... ПРОРОЧЕСТВО о рождении Искусственного Интеллекта)
https://youtu.be/MW-vCXfZ5GM?t=1559
https://ok.ru/video/2814326346010
https://yandex.ru/video/preview/14578289782824374026
https://yandex.ru/video/preview/16659125174312823691
https://rutube.ru/video/e9f291a52008e4a1ce473b4837fed0b1/






Роза Мира. Сборник Книг 01-12.
https://www.youtube.com/playlist?list=
PL5kcGCiqqC0CBILhuA26QEjVpa6YeuZr2
---------------------------------------

01. Даниил Андреев. Роза Мира. Книга 1. Глава 1 Роза Мира и её ближайшие задачи
https://youtu.be/MVcFyllz_2c
02. Даниил Андреев. Роза Мира. Книга 1. Глава 2. Отношение к культуре
https://youtu.be/w9oqO3GpU60
03. Даниил Андреев. Роза Мира. Книга 1. Глава 3. Отношение к религиям
https://youtu.be/wzCmj1eoOEA
04. Даниил Андреев. Роза Мира. Книга 2. О методах познания. Глава 1. О метаисторическом методе.
https://youtu.be/8_n1z37H--I
05. Роза Мира. Книга 2. О методах познания. Глава 2. О трансфизическом методе. Духовные практики.
https://youtu.be/Q1qIvxhrMcE
06. Роза Мира. Книга 2. О методах познания. Глава 3. Исходная концепция. Бытие. Свобода, Добро, зло.
https://youtu.be/8E4raP5V-WY
07. Роза Мира. Книга 3. Структура Планеты. Миры восходящего ряда. Глава 1. Миры Просветления. Рай.
https://youtu.be/-xs_0_wFybA
08. Роза Мира. Книга 3. Структура Планеты. Миры восходящего ряда. Глава 2 Затомисы. Небесные страны.
https://youtu.be/Uj9Lv4MlSy8
09. Роза Мира. Книга 3. Структура Планеты. Миры восходящего ряда. Глава 3. Средние слои. Эгрегоры.
https://youtu.be/E4kxSuwpf0M
10. Роза Мира. Книга 4. Структура Планеты. Инфрафизика. Глава 1. Основа. Демоны. Дьявол.
https://youtu.be/WJPvUaka3gc
11. Роза Мира. Книга 4. Структура Планеты. Инфрафизика. Глава 2. Миры Возмездия. Чистилища. Ады.
https://youtu.be/wYfTxyYi1Nc
12. Роза Мира. Книга 4. Структура Планеты. Инфрафизика. Глава 3. Шрастры и уицраоры. "Дети" дьявола.
https://youtu.be/5Bj0OCvHbdI
13. Роза Мира. Книга 5 Структура Планеты. Стихиали Глава 1 Демонические стихиали. Злые духи природы.
https://youtu.be/2yHe9k-VqAM
14. Роза Мира. Книга 5. Структура Планеты. Стихиали. Глава 2. Светлые стихиали. Добрые духи природы.
https://youtu.be/UiDNeixmhbs
15. Роза Мира. Книга 5 Структура Планеты. Стихиали. Глава 3 Отношение к животным. Вегетарианство.
https://youtu.be/kwc87lvULSI
16. Роза Мира. Книга 6. Высшие миры Шаданакара. Глава 1. До Мировой Сальватэрры.
https://youtu.be/zVDuIRTWgyE
17. Роза Мира. Книга 6. Высшие миры Планеты. Глава 2. Христос - Логос Планеты уже 5 миллиардов лет.
https://youtu.be/M6dd9btsNpM
18. Роза Мира. Книга 6. Высшие миры Планеты. Глава 3. Женственность
https://youtu.be/UfWv5WdrdFE
19. Роза Мира. Книга 7. Метаистория Древней Руси. Глава 1 Киевская Русь как явление метаисторическое
https://youtu.be/UhYhZPfPr4A
20. Роза Мира. Книга 7. К метаистории Древней Руси. Глава 2. Христианский миф и прароссианство.
https://youtu.be/IUNx_OzFnyU
21. Роза Мира. Книга 7. К метаистории Древней Руси. Глава 3. Эпоха первого уицраора.
https://youtu.be/H59qFo-5izA
22. Роза Мира. Книга 8. Метаистория Московии. Глава 1. Смена уицраоров. Годунов. Смута. Романовы.
https://youtu.be/IAQYQ1yoaT8
23. Роза Мира. Книга 8. Метаистория Московии. Глава 2. Эгрегор православия и инфрафизический страх.
https://youtu.be/H7cItwpCVLw
24. Роза Мира. Книга 8. Метаистория Московии. Глава 3. Заполнение пространства между культурами.
https://youtu.be/Bfvy6U9hhWw
25. Роза Мира. Книга 8. Метаистория царства Московского. Глава 4. Пётр и злое искажение его миссии.
https://youtu.be/hi7ph5pe8hM
26. Роза Мира. Книга 9. Метаистория Петербургской империи. Глава 1. Империя и внешнее пространство.
https://youtu.be/Gx9eutRG-o0
27. Роза Мира. Книга 9. Метаистория Петербургской империи. Глава 2 Империя и внутреннее пространство
https://youtu.be/hnyV7wM0xrw
28. Роза Мира. Книга 9. К метаистории Петербургской империи. Глава 3. Снятие санкции.
https://youtu.be/oTRG0lR93mM
29. Роза Мира. Книга 9 Метаистория Петербургской империи. Глава 4 Подвиг: Александр I, Федор Кузьмич
https://youtu.be/zWkew0xzTjc
30. Роза Мира. Книга 10. Метаистория русской культуры. Глава 1. Дар вестничества. Миссия гения слова
https://youtu.be/yyM1D_ptknQ
31. Роза Мира. Книга 10. Глава 2. Миссии и судьбы. Пушкин. Лермонтов. Гоголь.
https://youtu.be/OiHJkufxSoQ
32. Роза Мира. Книга 10. Глава 3 Миссии и судьбы. Достоевский, Толстой: понимание зла, любовь к миру
https://youtu.be/c7jRQI-sQEY
33. Роза Мира. Книга 10. Глава 4. Миссии и судьбы. Женские образы. Тургенев. Владимир Соловьёв.
https://youtu.be/IAc_XA2Q7mA
34. Роза Мира. Книга 10. Глава 5. Падение вестника. Александр Блок - жертва демоницы.
https://youtu.be/dP3cdsQybdQ
35. Роза Мира. Книга 11. Метаистория 20 века. Глава 1. Воцарение Третьего Жругра. Две революции 1917
https://youtu.be/eMYH9Lnu7vE
36. Роза Мира. Книга 11. Метаистория 20 века. Глава 2. Борьба с духовностью. Воинствующий атеизм.
https://youtu.be/PgRYcrJcSZk
37. Роза Мира. Книга 11. Метаистория 20 века. Глава 3. Тёмный пастырь. Сталин - будущий Антихрист.
https://youtu.be/qnbM_vlq69c
38. Роза Мира. Книга 11. Метаистория 20 века. Глава 4 Десталинизация, оттепель. Карибский кризис.
https://youtu.be/ch1biixj0vo
39. Роза Мира. Книга 12. Возможности будущего. Глава 1. Воспитание человека облагороженного образа.
https://youtu.be/19xNPBDhIyI
40. Роза Мира. Книга 12. Возможности будущего. Глава 2. Внешние мероприятия. Всеобщее разоружение.
https://youtu.be/rqmXIE54fp8
41. Роза Мира. Книга 12. Возможности будущего. Глава 3. Культ. Религии и храмы будущего. Таинства.
https://youtu.be/Lc8m9qXiuI8
42. Роза Мира. Книга 12. Возможности будущего. Глава 4. Князь Тьмы. Царство антихриста и его падение
https://youtu.be/MW-vCXfZ5GM
43. Роза Мира. Книга 12. Возможности будущего. Глава 5. Смена эонов. Второе пришествие Христа.
https://youtu.be/eiJHI93dvOI
44. Даниил Андреев. Роза мира. Словарь.
https://youtu.be/2ABe_DYUAbE
45. Даниил Андреев. Роза мира. Стихи и комментарии издательства
https://youtu.be/48Q2b0BMmxQ


=============================================

Даниил Андреев. Роза Мира. Книга 1. Глава 1 Роза Мира и её ближайшие задачи
https://ok.ru/video/2778389154380
https://yandex.ru/video/preview/15853371399887384821

Андреев Даниил - Роза мира - Аудиокнига- Часть - 2
https://www.youtube.com/watch?v=YYvEMWu-vTM
https://yandex.ru/video/preview/1028982760565226034

Д.Л.Андреев - Роза Мира
https://vk.com/music/playlist/-38286511_25812367

Даниил Андреев "Роза мира"
https://yandex.ru/video/preview/18192599178543863848
https://yandex.ru/video/preview/9444371972442008903
Читать онлайн:
https://dzen.ru/a/ZBJrE8LfVizVM0Pe










"Если не видеть Господа Бога в случайностях, то тем более нам НЕ заметить Дьяв.ла в мелочах":


"Без женщины наша жизнь была бы в начале — беззащитна, в середине — без удовольствия, в конце — без утешения."
Немецкий философ Артур Шопенгауэр

Жёнщины - это защитницы наших детей, спутницы для помощи и удовольствий по жизни, наконец, чтобы быть рядом для утешения в старости. Это женщины спасли для потомков романы "Мастер и Маргарита" и "Роза Мира", это они приложили много-много усилий и участия в борьбе духовных (незримых) ИДЕЙ, попеременно оказываясь то в лагере Творца-Создателя (Бога), то в намерениях и  делах Его вечного оппонента, Лукавого. Таким образом через женщин действует сила, влияя на мужчин и корректируя одновременно смену ДУХОВНОЙ Природы бытия под носом любого из нас!

Эпиграф к роману "Мастер и Маргарита" от Михаила Булгакова (современника Даниила Андреева) следующий:

"... так кто ж ты, наконец?
__ Я-часть той силы, что вечно хочет ЗЛА и вечно совершает БЛАГО."
                Гёте "Фауст"


Прибегнем к статистике:

25% красивых, горделивых, умных и талантливых, но без знания сути 10-ти заповедей от иудеев и христиан, глупых и желанных представительниц слабого пола попадают в эскорт по жизни для удовольствия мужчин. Не факт что у них будут дети (если вообще будут). Просто с 18-го века н.э. стартовал процесс ЭМАНСИПАЦИИ женщин внутри ЭЛИТНЫХ семей и тем определил их предназначение - влиять на элитарное сословие "homo-тварей" по всему Миру.

Наполеоновская Франция стала законодательницей моды во всём; и в политике, и в социуме.

Последующий взрывной РОСТ народонаселения планеты требовал срочных мер по укращению сильной половины человечества во всех уголках планеты и здесь кто как не женщины способны были справиться с проблемой по укращению масс талантливых мужчин, а затем добавить усилий и по растлению молодёжи через сокращение деторождаемости в обеспеченных семьях (духовиков-кумиров, законодателей моды)? ...

75% остальных (современных) женщин, как правило, к 25-ти годам возраста уже определялись с выбором к какому "ЭСКОРТУ" им примкнуть, к "семейному" или к "элитарно-случайному". После такого выбора они уже реально (духовно) становятся сформировавшимися быть по жизни жёнами и любовницами для защиты детей, для удовольствия и поддержки мужчин в их делах, а также для утешения последних в старости.

Послушаем исследователей бытия в вопросах любви и выбора партнёра по жизни с момента 47 мин 00 сек из следующего видео. Это реально интересно и полезно знать каждому человеку при вступлении во взрослую жизнь:

"Где живет любовь? | Фильм-исследование"
(с 47 мин 00 сек ... о выборе партнёра, о корреляции и о статистике)
https://ok.ru/video/8840399817349
https://vk.com/video-196411048_456239075
https://yandex.ru/video/preview/2507132968878022052
https://yandex.ru/video/preview/6747241269575645771
https://rutube.ru/video/48a97e59b223c894f3ddb7e3c9f8c0f2/
https://dzen.ru/a/Z8cOe2YXXiuZ6knY

"История нравов. Людовик XV (2015) HDTV 720p"
(с 20 мин 02 сек ... пример мадам Помпадур - заразителен для женщин и губителен для семьи, социума, страны. Факт!)
https://youtu.be/MgNbMhTsp3Q?t=1202
https://ok.ru/video/2241259376917
https://yandex.ru/video/preview/2130161780418771872
https://yandex.ru/video/preview/16837321143013033091
https://yandex.ru/video/preview/8894258617482066673


Для исследования поднимаемой темы ВЛИЯНИЯ эмансипации женщин на социум и семью из Франции, давайте, перенесёмся в ЭЛИТНОЕ сословие внутри России и СССР:

"Гении и злодеи. Александра Коллонтай. 2000"
https://youtu.be/cF8zyB_EZk4
https://ok.ru/video/4745145092697
https://ok.ru/video/391380863499
https://yandex.ru/video/preview/841906117181472625
https://yandex.ru/video/preview/10208948257797824940
https://yandex.ru/video/preview/11409821451374357015
https://yandex.ru/video/preview/8469791342845438847

Видеоэкскурсия "Кто Вы, Александра Коллонтай?"
https://youtu.be/D4HW6_Mh3Pw
https://vk.com/video-64046491_456241626
https://yandex.ru/video/preview/13912837228361643708
https://yandex.ru/video/preview/956276095826359794


"Что такое ЛЮБИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ - Квантовая Суть Любви"
https://youtu.be/knvV4jvAf8c
https://ok.ru/video/7362062651785
https://rutube.ru/video/6ac32c5f049a2dfd16c0572723cdda31/

Квантовая любовь - это концепция, которая предполагает, что любовь между двумя людьми может быть описана квантовыми законами. Согласно этой концепции, любовь не является простым взаимодействием между двумя отдельными сущностями, а скорее представляет собой взаимодействие между двумя квантовыми состояниями, которые могут быть описаны как волновые функции.
https://shedevrum.ai/post/b50fc3e8231b11eebb0bfad3a2d92a0c/


"ГРЯДЕТ КОНЕЦ СВЕТА?! Мысли математика и священника. Савватеев и Островский"
(с 8 мин 22 сек ... спор атеиста о Создании Мира)
https://youtu.be/hlfjUaCugXw?t=502
https://yandex.ru/video/preview/4896364030018409696
https://ok.ru/video/9134955563590
https://yandex.ru/video/preview/1694872244365066436
https://yandex.ru/video/preview/7749003799328990114
https://yandex.ru/video/preview/15268827920021085137



Роман-подсказка:
=========================
"ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ". / роман/ Часть 1. Мария Метлицкая. Аудиокнига. Читает Марина Кочнева.
https://yandex.ru/video/preview/228361361551024368
https://youtu.be/bmvAQS8TxaE

"ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ" /роман/. Часть 2. Аудиокнига. Читает Марина Кочнева.
https://yandex.ru/video/preview/15288313335827027829
https://youtu.be/c4b-6BruOFY

"ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ"/роман/ 3 часть. Мария Метлицкая. Аудиокнига. Читает Марина Кочнева.
https://yandex.ru/video/preview/2457713960187356721
https://youtu.be/pPAFN83Iqyk

"ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ" /роман/ часть 4. Мария Метлицкая. Аудиокнига. Читает Марина Кочнева.
https://yandex.ru/video/preview/16144413064764733726
https://youtu.be/qY1qx6RIlqs

""ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ" \роман/ часть 5 / завершение/ Мария Метлицкая. Аудиокнига. Читает Марина Кочнева.
https://yandex.ru/video/preview/10930727477632979127
https://youtu.be/keEUutyj7LA
===============================================

Библия написана иносказательно/аллегориямиа и то, каким образом Змей соблазнил Еву (вкусить яблоко), а затем соблазнён и Адам, нам доподлинно НЕ известно. Догадываемся лишь по закрытию ими причинных мест плоти фиговыми листочками. Просто имеем факт первородного греха любви и соития.
Именно с этого момента пошёл отсчёт роста преступлений и градация преступников (условно) на ТРИ группы.

На ТРИ типа деления приступниц и приступников  хорошо изложены в худ.фильме "Шпион, которого не было".

Узнаем общие характеристики грешников по мере роста числа их преступлений + греха с партнёрами в постели; + накопление преступного опыта; (читай) проявление и накопление реально визуальных фантазий ("Квантовая механика") в ФОКУСЕ глаз под носом с момента рождения на Свет Белый:


1. "Грустные" преступники.
У "грустных" была паршивая жизнь; таким образом и пришли они к своей грустной жизни в браке. Это самая многочисленная категория. Супруги - терпеливые и за всю свою жизнь имеют НЕ более одного-двух партнёров для интима на стороне.

2. "Дурные" преступники.
У "дурных" обычные психические проблемы. Они могут вляпаться в интим на стороне, не желая того; могут по настроению и подвернувшемуся случаю  прекращать интим-связь одну за другой. Следуя по жизни они не меняются!

3. "Плохие" преступники.
Но "плохие" - это совсем другое дело! Они - социопаты, психопаты, манипуляторы и фантазёры в одном лице. "Плохие" всю жизнь уничтожают других ради какой-то выгоды (моральной/деньги/имущество). Они умны и всегда на шаг впереди. Всех их объединяет одна черта:
они не меняются, они раз за разом повторяют свои отработанные манипуляциии и никогда НЕ останавливаются.
Остаётся только одно средство - постараться держаться от "Плохих" как можно дальше, вовремя распознать и никогда больше НЕ пересекаться.


--------------------------------------------
Социопат — это человек с антисоциальным (или диссоциальным) расстройством личности. Он игнорирует общепринятые нормы морали и поведения в обществе. 1
они не уважают права и чувства окружающих; 2
манипулируют людьми ради собственной выгоды; 2
не испытывают чувства вины и ответственности за совершённые поступки; 2
не способны формировать глубокие и долгосрочные отношения с окружающими, а также адаптироваться к общественным требованиям и ожиданиям. 2
Психопат — это расстройство личности, недоразвитие определенных ее функций. Круг психопатий гораздо шире, и включает в себя не только социопатов, но и людей с совершенно иными моделями поведения.
------------------------------------------------

"Шпион которого не было. 2022 год"
(1 час 11 мин 51 сек ... о ТРЁХ типах преступников сути Заповедей)
https://youtu.be/HXM4GkjlHDQ?t=4311
https://youtu.be/n7h_GH3Ovwo
https://my.mail.ru/mail/postman/video/kinivision/19795.html
https://yandex.ru/video/preview/6902109301808802873

"Вопросы и ответы #2". Е.Ю.Спицын на радио Аврора в программе "Прямой эфир"
(о НКВД, о расстрельных списках и подписи И.Сталина)
https://www.youtube.com/watch?v=j7uF94NlVxg

"Геополитика и борьба цивилизаций"
(Народная мудрость: "паны дерутся у холопов чубы трещат")
https://yandex.ru/video/preview/6486467741277190962
https://ok.ru/video/3850643181908
https://www.youtube.com/watch?v=wObRVRMatsU

Спицын Евгений: "Бред идиота"
(о Г.Зиновьеве, о Сталине, о ВОВ, о Монгольском нашествии)
https://youtu.be/2ZlsM4TtGj0?t=50

"Спасибо вам, деды и прадеды! ..."
https://www.youtube.com/shorts/JcX9nFNQ5vA

Ю.Н.Жуков и Е.Ю.Спицын в студии МПГУ. "Первое поражение Сталина"
https://www.youtube.com/watch?v=DGsQRc-ZFSY

"Николай Алексеевич Вознесенский. Легендарные сталинские наркомы" Рассказывает Евгений Спицин...
https://yandex.ru/video/preview/13747651062118731544

Разведопрос: Егор Яковлев и Михаил Попов о роли Ленина и Сталина в мировом коммунизме
https://www.youtube.com/watch?v=gvrrBX2tJaI

Сталинские репрессии или борьба с пороками человека?
(ответ на этот вопрос здесь по ссылке)
https://youtu.be/h2BY6tcDlAw?t=886

"... покушение на Сталина. Секретные документы японской разведки"
https://youtu.be/kmIw4cJLPTA

"О сталинской модели экономики. Евгений Спицын и Герман Артамонов // Фонд СветославЪ"
https://youtu.be/mgoBFtGkKJM
https://ok.ru/svpo.sssr/topic/157348849794516

"Сталин и заговор Тухачевского. Роль Судоплатова в истории. Чего мы не знали о ВОВ | Арсен Мартиросян"
https://youtu.be/lrWnCv48M5U
https://yandex.ru/video/preview/17579205661806511679
https://yandex.ru/video/preview/7777139338749922589
https://yandex.ru/video/preview/16502644752885543010
https://yandex.ru/video/preview/14405685757028651588
https://dzen.ru/video/watch/677874caaeb4d84ef2e85ba4

"СТАЛИНСКИЕ РЕПРЕССИИ: ЧТО ЭТО БЫЛО?"
https://youtu.be/xUNKL8x0q7A
https://yandex.ru/video/preview/8457171828719060634

ФЕНОМЕН СТАЛИНА ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ
https://yandex.ru/video/preview/122742903567267159
https://yandex.ru/video/preview/7779839551061982839
https://yandex.ru/video/preview/14334812272009115347

"Анатолий Вассерман о русской Одессе и страхе смерти"
(с 44 мин 56 сек ... сталинист о Сталине)
https://youtu.be/1WCdQw5JVso?t=2696
https://ok.ru/video/10272404933202
https://yandex.ru/video/preview/9783490960138738576
https://rutube.ru/video/f18e09f3f8b2051e64262520c28345f5/
==================================

"ЦИФРОВАЯ ЕВГЕНИКА – НОВЫЙ ЭТАП СЕЛЕКЦИИ ЧЕЛОВЕКА: «УЛУЧШЕНИЕ ПОРОДЫ» С ПОМОЩЬЮ ИИ. РАЗБОР."
https://youtu.be/HdEIxFGoKdY
https://vk.com/video-220155889_456260899
https://yandex.ru/video/preview/17126389092545040915














"ЧТО ТАКОЕ РЕАЛЬНОСТЬ?"
(с 4 мин 13 сек ... о зрении, об устройстве глаза, о Реальности ...)
https://youtu.be/nKqFIARqoiM?t=253

Узнаем от бывалого исследователя о тезисах ДУХОВНОСТИ бытия, плавно текущих и перетекающих внутри незримого Феномена "Квантовой запутанности". Практически, ТЕЗИСЫ все говорят нам о "НЕСЛУЧАЙНОСТИ" любых событий в Фокусе глаз под носом человека; ратолковывают нам - неразумным - подробно в деталях сам ПРОЦЕСС влияния на судьбу Аксиомы ДУХОВНОСТИ для различных случаев жизни.

Слушаем бывалого человека о каждом нюансе Феномена ДУХОВНОСТИ в отмеченных моментах лекции:

================================
"Мастер класс. Бытовая квантовая НЕ физика"
(с 1 мин 56 сек ... знакомство с физическим опытом Юнга)"
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=116
(с 4 мин 33 сек ... Формула Энштейна об Энергии "Е")
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=273
(с 9 мин 12 сек ... о "погружении" ума в поток мысленных размышлений)
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=552
(с 10 мин 16 сек ... "Всё есть пустота и чувства!")
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=616
(с 14 мин 04 сек ... о "Квантовой запутанности")
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=844
(с 18 мин 25 сек ... "Всё есть везде!" или опыт с крысятами ...)
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=1105
(с 21 мин 22 сек ... "ВСё происходит вовремя!" или здоровый пофигизм)
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=1282
(с 21 мин 43 сек ... "Включить здоровый пофигизм!")
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=1303
(с 22 мин 03 сек ... "Всё есть мы!", когда смотрим на кого-то)
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=1323
(с 24 мин 22 сек ... "Подобное притягивает подобное!" или борьба с Гордыней)
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=1462
(с 25 мин 36 сек ... "Все причины в нас!" )
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=1536
(с 28 мин 39 сек ... "Выбор всегда есть!" или на Бога надейся, а сам не плошай)
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=1720
(с 29 мин 04 сек ... "Всё БОЛЬШЕЕ подавляет МЕНЬШЕЕ и делает себе подобным")
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=1744
(с 31 мин 06 сек ... "Всё повторяется, но в ТОЧНОСТИ не повторяется")
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=1866
(с 32 мин 26 сек ... "Всё важно!")
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=1946
(с 33 мин 18 сек ... "Всё имеет последствия!" или "Волос не падёт ...")
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=1997
(с 33 мин 54 сек ... "Всё закономерно!")
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=2034
(с 34 мин 30 сек ... "Всё гармонично!" из позиций Бога)
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=2070
(с 35 мин 05 сек ... "Всё имеет смысл!")
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=2105
(с 36 мин 23 сек ... "Всё развивается в сторону предназначения!")
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=2183
(с 36 мин 58 сек ... "Всё познаётся и в то же время - непознаваемо!")
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=2218
(с 38 мин 23 сек ... "Всё вибрирует!")
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=2303
(с 40 мин 51 сек ... "Всё происходит там, куда направлено наше внимание!")
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=2451
(с 42 мин 43 сек ... ОБОБЩЕНИЕ духовных постулатов бытия)
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=2563

(с 42 мин 43 сек ... "Всё и везде можно использовать!" или ОБОБЩЕНИЕ постулатов бытия)
https://youtu.be/hmzEIqHcAD4?t=2563
https://rutube.ru/video/6ce8990df706e7b0b7d29c923abc2c68/
https://vk.com/wall-119430952_20469
https://ok.ru/psiho888/topic/157883627531213

"Осознание через афоризмы Часть 1"
https://youtu.be/ZfCulGIDA3c
https://yandex.ru/video/preview/6130000335896896398




Пётр Вит

"Как вы оцениваете свою работу?"
https://youtu.be/pf1CFBhW9ko
https://tenchat.ru/media/1054796


==========================
Люди, которые бредут по жизни без ясной цели - это "случайно-неслучайные" БЛУДники и БЛУДницы, посылаемые Вам от Бога и от Лукавого с одной единственной целью - делать ДУХОВный Мир вокруг и лично для Вас, читатель, СОВЕРШЕННЫМ.
==========================


Рецензии
Спасибо, Пётр!
Очень интересная информация!
Конечно, чтобы всё это изучить нужно много времени…
Согласна, что все « случайности» - не случайны).
Однако, получается что всё посылается во благо. Не зря.

С уважением и добрыми пожеланиями

Марфа Каширина   28.03.2025 17:41     Заявить о нарушении
Всё верно, Марфа! Именно это я хотел подсказать случайному читателю как можно смотреть на Мир вокруг себя на расстоянии вытянутой руки, быть осторожным при принятии решений, простерающихся далеко за пределы своего влияния на судьбу окружения (недостаток инфо ведёт к ошибкам и даже к Коллапсу как своей, так и чужой судьбы) и отгадывать ПРАВЕДНУЮ сторону любого конфликта, разворачивающегося вокруг между людьми.

Такой подход к совственной судьбе, её строительстве на редкость увлекательнее, чем просто "плыть по течению страстей" в потоке, раскрученных новостей нашими КУМИРАМИ и СМИ.
С уважением

Пётр Вит   29.03.2025 16:07   Заявить о нарушении