Мы все являемся творцами своего опыта, мы есть сам
\Мы все, а мы есть сознания-души, единое с Богом всегда и во всём.
Прежде чем прийти в этот плотный мир, намечаем нам необходимый опыт, так же мы договариваемся с другими душами, кто и какую роль, будет играть в нашем жизненном опыте, быть человеком, и какую роль мы будем играть в их жизненном опыте, быть человеком.
Так же мы намечаем время, когда нам родиться и покинуть плотный мир.
Хочу заметить, что всякий опыт, который мы проходим на земле, ОДОБРЕН БОГОМ.
Только новый выбор может изменить наш предыдущий выбор и изменить нашу жизнь.
Весь опыт, который проходит человек, необходим душе, ибо душа имеет всё знание Бога, но не имеет опыта по отношению к знанию, и по этому, опыт это то, для чего мы все приходим в этот мир.
Сознание и ум это два разных энергетических объекта в человеческой составляющей.
Ум есть инструмент, как и тело.
Ум насаждается человеку в возрасте около семи лет, по этому тем, кто пытается остановить внутренний диалог это часто не удаётся. Сознание это то, что проявляется как вечное относящееся к душе.
Именно сознание обладает несколькими уровнями, бытовое сознание, подсознание, сверхсознание и надсознание.
В жизни человек использует бытовое сознание и от того как оно использует ум зависит взаимодействие человека с окружающим миром.
Чем меньше прожито жизней и чем меньше в них человек раскрывал своё понимание, которое расширяло сознание тем примитивней его поступки по отношению как к себе подобным, так и к окружающей среде.
Свидетельство о публикации №225031300401