Муфелька. Часть 2
Мышь Мафусаила. Он жил 969 лет.
Смотри и замечай – с этой секунды всё будет зеркально: 9 зеркально 6, смерть будет зеркальна жизни. Как умрёшь – так и проживёшь. Или по-другому: как живёшь, так и умрёшь.
Но не это главное – меня учила мать Мафусаила (никто ведь и не задаётся вопросом: кто Его – бессмертного по жизни нынешних - родил меня), учила тому, что следствие является первопричиной действия.
У вас, я знаю, всё наоборот: вы вначале что-то вытворяете, а потом к вам приходят известия в виде налоговой или повестки в суд, или просто приходят в камуфляже и расстреливают вас в упор…
На самом деле – в реально текущем времени Мафусаила, к вам приходят,а вы потом начинаете действовать – и это вы расстреливаете насильников и вымогателей, педофилов и разжигателей (по счёту от нуля до конечной, но не последней) вселенских войн.
Я мышь Мафусаила страдаю от того, что мне трудно и даже невозможно сточить мои вечно - и ежесекундно - растущие зубы.
Я вынуждена (об этом я писала докладную записку начальнику лаборатории обеспечения электричества для моей – бессмертной жизни Мафусаила – докладную!).
Я досконально и точно – до фибромы древесины – знаю: если я не сточу свои бессмертно растущие зубы – то я сгрызу и вашу и не вашу Вселенную, и мне никто не поможет.
Мой дворец – Кремль.
Мой цвет – красный – цвет нашей общей крови!
Мне кровь не нужна.
Мне нужен объект для моих вечно растущих зубов.
Важны нюансы!
Вкус!
Объёкт.
Доступность.
Непротивление!
Абсурд!
Доступность!
И прострация мира для моих – непредсказуемых – интересов и любви к минералам и иным вкусностям, доступным для моих вечно растущих резцов!
Свидетельство о публикации №225031401732