Туманность Андромеды глава четвертая

Рассказывается о самом могущественном оружие, какое только применялось на нашей родной Земле.   

Дар Ветер встретился с специалистом по исторической лингвистике Иосифом Смотрицким. Который на их встрече выглядел напуганным и взбудораженным.
Потому что сознание народов мира стремительно деградировало. Благодаря внедрению английского языка в систему образования по всей ее иерархии.
Так что проникнутые английским люди превращались в своеобразных зомби. Которые были способны исполнять любые прихоти своих могущественных хозяев.
Однако много человек по всей Земле разговаривали на языках. Не вызывающих разложения человеческого разума.
Что просто бесило рептилоидов из их далекой планеты с плотным облачным покровом. Который раньше был ну просто оптимален для выживания любой рептилии.    
Но два государства на этой планете устроили взаимную ядерную войну. Так что извержение большого количества радиации уменьшило качество жизни рептилоидов на семьдесят процентов.
В связи с чем разумные рептилии, обладающие большим количеством ресурсов и денег. Готовились для переселения на Землю с ее условно оптимальными для них условиями жизни.
Но они еще не знали что воевать против них готовились борцы за добро и справедливость. Они готовились похитить вражеский телепорт и с его помощью отправить к разумным рептилиям несколько десятков ядерных бомб.
Так что в этих мерзких тварей не было времени к переселению на Землю. Тогда как уже прямо сейчас такие вершители добра и справедливости как Дар Ветер и Иосиф Смотрицким во всю готовились к борьбе с этими рептилиями самым радикальным образом. 
И Дар Ветер был необычным человеком. Ведь сама судьба предписывала ему стать борцом с агрессивными космическими расами. Которые тщательно скрывались в самых зашлых и глухих местах нашей галактике.   

Продолжение Следует.


Рецензии