Начало осени в Мире Фантазий
Самые маленькие жители города Кэтсвилла: белая собачка Художница, инопланетный тёмно-зелёный зверёк Юпитер (она тоже девочка) и малышка-хомячок Эмили играли на улице в мяч. А когда они наигрались, малыши пошли в крошечный домик Эмили, чтобы выпить апельсинового сока.
Тем временем на другой стороне Мира Фантазий проводилось состязание двойняшек. Смайли и Сэдди, двойняшки-виноградинки, Марс и Юпитер – все они проходили полосу препятствий. «Боевая ничья!» - объявила Найкелл в роли судьи. И все пошли пить чай с пышным сладким тортом.
Вдруг к ним прилетело непонятное существо, что-то среднее между драконом и морским коньком. Оно было светло-зелёного цвета и имело красные плавники, которыми можно было порхать по воздуху как огромная гордая бабочка.
«Кто ты?» - с любопытством спросила уже знакомая нам собачка Бабблс.
«Я сирена. Меня зовут Венера. Я пришла попросить у вас помощи. У сирен этот год был неурожайный. Можете поделиться с нами едой? Пожалуйста!»
На территории Кэтсвилла урожая было много, поэтому жители решили поделиться своим добром и своей едой с сиренами.
За пару дней Бабблс и её давняя подруга Физзелпоп Стробэрри смастерили дирижабль и отвезли на нём фрукты, овощи, чай и булочки на территорию сирен. Сирены были очень довольны и благодарны!
Свидетельство о публикации №225031400245