Этот идиот хочет развязать Третью мировую?
"Все еще «наращивающий давление» Кир Стармер заявил, что западные страны переходят к обсуждению «операционных деталей отправки миротворческих сил на Украину».
Британскому премьеру не понравилось то, как российский президент отреагировал на предложение о перемирии:
«Миру нужны действия, а не "тщательное изучение" и пустые слова об условиях».
Он заявил, что не собирается сидеть «сидеть сложа руки», поэтому 20 марта военачальники из стран коалиции соберутся в Лондоне для обсуждения конкретных шагов по размещению своих войск на Украине."
**
Автор.
Чего добивается этот идиот, на что нарывается?
Путин тоже не будет сидеть сложа руки и смотреть, как вы окуппируете Украину, ты, болван, это понимаешь?
Если он понимает о страшных последствиях, которые могут наступить, но всё равно упрямо говорит об этом, то тогда для чего эти угрожающие слова, он же не совсем сумасшедший, кто толкает его на это?
Конечно, нужно копать глубже, кому-то действительно в этом мире безумно выгодно нагонять страху, военным корпорациям и выгодно, военные заказы польются рекой, как и льющаяся кровь, чем больше крови, тем толще их личный кошелёк!
Голосом таких продажных подонков говорит крупный капитал, и капиталу наплевать, что мы утонем в крови...
Цинизм и алчность крупного капитала не знает предела... мы медленно, но верно движемся в ядерный ад...
Как остановить это сумасшествие!?
Ни Трамп, ни Путин, ни Си Цзиньпин, ни кто другой в мире этого сделать не смогут...
Это смогут сделать народы мира... но они сейчас рассыпаны на мелкие осколки, нет единства - нет силы...
Народы мира, объединяйтесь, перед угрозой самоуничтожения планеты!
Можно миллион раз написать этот благородный призыв, "народы мира, объединяйтесь", и всё равно даже это будет впустую...
И самое печальное, что я это понимаю...
Свидетельство о публикации №225031501565