2 или 3 бутерброда

Леон Малин пишет новый роман. 14 глава. На завтрак 2 бутерброда и кофе с шоколадкой и печеньицем

Глава 14. На завтрак 2 бутерброда

За окном не рассветает, темно, хотя вчера в это время уже выглядывали лучи солнца. Намазываю кусок булки маслом, кладу сверху круг колбаски... С сегодняшнего дня сокращу количество бутербродов на завтрак с трёх до двух. Трудно идёт процесс сбрасывания веса, всё какие-то соблазны и оговорки. Тут кусок торта, там несколько пирожных. Но мне есть себя за что и похвалить. За несколько месяцев сбросил почти десяток килограммов. Приятно, чёрт возьми, чувствовать себя стройнее и энергичнее... На столе ноутбук, смотрю новости. Вот ещё одна вредная привычка — совмещать еду с компьютером или с телефоном. В личной почте письмо: «Уважаемый Леон Малин! Являюсь давней и искренней почитательницей Вашего таланта. Перечитала много книг, написанных Вами. Восхищаюсь! Недавно узнала, что вы ведёте блог, где публикуете отрывки своего нового произведения и даёте прогнозы. Хочу предложить выгодное для Вас сотрудничество. Буду очень признательна Вам за возможность личной встречи. Я проживаю тоже в Питере, подъеду, куда Вы скажете в удобное для Вас время. Если вы подарите мне свою книгу «Корпорация» с автографом, я буду БЕСКОНЕЧНО рада. Ника Котова»,
- Уж не родственница ли она Виталию Феликсовичу? - подумал я.
Хотя, как она может быть родственницей тому Котову, если он не живой человек, а персонаж книги?

Я допил утренний чай и написал девушке: «Днём у меня будет часик свободного времени, подъезжайте в кафе «Литератор» на Невском к трём часам». Ответ пришёл моментально: «Буду, большое спасибо!». Люблю поклонников своего таланта, особенно, поклонниц. Надо подписать девчушке книгу. Достаю её из коробки, пишу на титульном листе: «Нике Котовой от автора с наилучшими пожеланиями! Литературные пути неисповедимы, возможно, Вы станете героиней моего нового романа». Каково? Мне самому понравилось.

Нина оказалась девушкой лет тридцати. В больших очках в роговой оправе, чёлкой густых чёрных волос, закрывавших лоб. Одета она была в широкие штаны, какую-то вытянутую стариковскую кофту. Ну, да чего удивляться, сейчас молодёжь так одевается. На лице — ни грамма косметики. Протягиваю девушке книгу с автографом.
- Спасибо, спасибо большое, - рассыпается она в любезностях. - Иметь книгу с автографом самого Леона Малина...
Я понимаю, что мне нагло, в лицо льстят, но не могу заглушить удовольствие, произведённое словами почитательницы моего Таланта.
- Так что Вы, собственно, хотели? - прерываю я свой «полёт».
- Вы знаете, Леон, я в соцсетях давно. Занимаюсь этим, можно сказать, профессионально. Знаю, как продвигать блоги, каким образом привлекать подписчиков и спонсоров. У меня к Вам деловое предложение — я буду вести Ваш блог «Капитан Нина». Вы будете писать дальше свой роман, а я буду администрировать канал. Я знаю, как это делать, ручаюсь, что смогу поднять его довольно высоко. Будут и читатели, и отзывы, и приличная монетизация.
- А взамен? - поинтересовался я.
- Взамен — новая Ваша книга с автографом.
- И всё?
- Вы знаете, Леон, я буду делать это совершенно бесплатно, добровольно. Если Вам понравится результат моих усилий, я попрошу Вас об одной услуге. Дело в том, что я тоже пишу роман, - мне показалось, что Ника покраснела. - И мне очень важно знать мнение такого маститого автора, как Вы.
Теперь, похоже, покраснел уже я.


КНИГА: sites.google.com/view/alexandr-nevzorov-books/mal/nro


Приглашаю Спонсоров и Подписчиков

Пишу новую книгу (Новый Роман Леона Малина), в ней будет 100 глав.
Каждый Спонсор (от любой суммы пожертвования) получит электронный экземпляр книги после того, как она будет издана. Супер-спонсоры (пожертвования от 2000 рублей) получат печатные экземпляры с авторской подписью.
Каждый Подписчик будет получать персонально каждую новую главу романа по мере его написания, не реже одного раза в неделю. После выхода книги в свет вышлю её в электронном виде каждому подписавшемуся. Стоимость услуги — 1000 рублей.

Контакты:

Telegram: https://t.me/Alex_Nevzorov
Электронная почта: alexander.g.nevzorov@gmail.com   

Сегодня у меня издано несколько сотен книг, их можно приобрести в электронном и печатном виде здесь и на всех крупных книжных площадках Интернета. Пишу под своим именем, а также под псевдонимами «Леон Малин», «Виталий Мушкин» и «Сюзанна С».
Александр Невзоров. Книги.
Приятного чтения!

Телеграм-каналы Автора:

Александр Невзоров. Книги — https://t.me/alexandrnevzorovbooks 
Рассказы, повести и романы Леона Малина — https://t.me/LeonMalin 
Эротические рассказы Виталия Мушкина — https://t.me/VitalyMushkin 


Рецензии