217 Человейник
Такие районы обычно состоят из многоэтажных домов с небольшим количеством растительных зон. Часто «человейники» воспринимаются как малокомфортные для проживания из-за скученности, шума и нехватки пространства.
Возможно, имелось в виду упоминание «курятников» в контексте обсуждения многоэтажных зданий, например в одном из комментариев на сайте otvet.mail.ru. Автор высказывал мнение, что население загоняют в «30-этажные курятники».
Таким образом, «человейник» — это термин, связанный с характеристикой жилых районов, а упоминание «курятников» в данном контексте может быть связано с критическим описанием многоэтажных зданий.
В чем сакральный смысл -почему они загоняют население в 30-этажн курятники в самой большой стране ??
Почему они (элита) целенаправленно строят и внушают - что 20-30-40 этажные мега курятники -человейники - это нормально, города превращают в каменные джунгли -где сплошь серость и бетон. И это в самой большой стране в мире - где 80% территории поля и степи. Почему не развивают малоэтажное строительство?? -даже просто упрямо не строят красивые дома -а только унылые прямоугольные бруски как можно плотнее - ужас что творится.
Явно есть определенный тайный смысл и стратегия по выращиванию населения в определенных условиях.
Люди - просто куры для более развитых существ.
Всех нас обманули.
Кругом ложь и обман.
Заклейте экран телевизора плакатом: все ложь и обман.
Только так вы начнете просыпаться.
Смотрим внутри себя, там есть истина, правда, ответы на все вопросы
Свидетельство о публикации №225031600207